перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Муниципальные автобусы начнут работать параллельно с маршрутками, на которых повысили цену проезда

14 мая 2021, 15:12
Олег Малиновский! Обратите внимание на комментарии, содержащие призывы к участию в антироссийской пропаганде. Повторяются не впервые. У сайта могут быть более чем серьёзные проблемы.
Гость
14 мая 2021, 12:23
А что сразу не 50 рублей? а лучше и 100.... Уже проще купит машину и ездить с комфортом, и не толпится в набитой маршрутке.
Гость
14 мая 2021, 22:53
Что за беспредел? Где глаза у людей? Всех людей, если люди?!? Что за гниль? Надо как-то разруливает ситуацию. Кто-то хочет денег. Кто? Все!!! Есть администрация Омска и области, есть правительство России. Кто там сидит??? Вы зажрались, господа! Бог Вам там судья, совесть иметь надо! Если правительство даёт возможность малому бизнесу раскручиваться, то это не значит, что малый бизнес должен раскручиваться на гражданах обычных. Тогда пусть Департамент транспорта рассматривает дублеров для всех частников.. Всё хотят иметь, но не всем дозволено и карман пополнять, права нет, за счёт других, обычных...
Гость
14 мая 2021, 13:16
Зачем нам такой бизнес, который нарушает договоренности и буквально действует вопреки здравому смыслу? Этот тот самый оголтелый капитализм? Гнать такой бизнес в шею!
Гость
14 мая 2021, 12:48
во-первых, почему только осенью, когда садовые маршруты очень востребованы в сезон, а не зимой. во-вторых, если они будут короткими (тот же дублер маршрута 350), для многих не будет смысла им пользоваться - на дешевом с пересадкой будет дороже, чем на дорогом напрямую. А потом эти маршруты уберут за нерентабельностью. Хотя при таких условиях она изначально закладывается.
Гость
14 мая 2021, 14:23
Может до учхоза стоит нормальный 66 маршрут вернуть, а не газели, где летом давка?
14 мая 2021, 12:27
А зачем на Зарю-2 осенью маршруты? Дачники уже закрывают сезон, кому от будут нужны? Почему сейчас на сделать?!
14 мая 2021, 19:25
на Шестой маршрут Верните муниципальные автобусы, хотя бы пару графиков
Гость
14 мая 2021, 13:42
Паралельно это правильно, конкуренция повышает качество.
Гость
14 мая 2021, 12:36
Муниципальный транспорт пассажиры будут брать с боем, а маршрутки будут полупустые ездить. В городе нет власти
Гость
14 мая 2021, 15:28
Вот так и происходят трагедии в стране. Неадекваты пишут антироссийские и экстремистские лозунги , а администрация и модераторы спят. И не сообщают об этом в полицию
Гость
14 мая 2021, 15:06
Администрация сайта, я прошу отнестись к антироссийским лозунгам и экстремизму со всей серьёзностью ! Сообщить об этом правоохранительным органам. Привлечь человека реально написавшего это к отвественности . Последние трагические события в Казани так и начинались -человек писал похожие комментарии на сайтах .
Гость
14 мая 2021, 12:39
в машине комфорт - когда тебя водила везет, а не когда сам баранку крутишь и смотришь, как не вдолбиться в столб
Гость
14 мая 2021, 15:30
Вчера Казань а сегодня Омск может быть жертвой. Полиция должна расследовать такие провокационные комментарии на сайте .
Гость
14 мая 2021, 23:03
А уехать на муниципальном транспорте проблема. Даже в центре, точнее со Старозагородной рощи на левый берег... О чем речь, какие окраины??
Гость
15 мая 2021, 09:51
В мегу муниципальный транспорт начинает заезжать только после 10 часов!
Гость
15 мая 2021, 12:00
Как нам быть и нашим детям, пенсионерам, школа и больница в Порт артур, муниципалов нет вообще, одни частники, школьники денег не зарабатывают, сегодня 30 руб. Завтра 50потребуют. Не нужны мы городу.
Гость
17 мая 2021, 00:30
Не просто так на год отодвинули мероприятия по введению одинаковых проездов в муниципальном транспорте и частном, я имею ввиду действие пересадочных тарифов и льгот. Так за этот год нужно успеть с людей три шкуры содрать!!! Вот и поднимают цены.
Гость
15 мая 2021, 15:56
Город творит, что хочет. Нашему городу метро нужно было. Так нет его, и на наши з/платы, которые ниже всех по Сибири, хавку раскрыли. Кто хозяева маршруток? Они все сидят в городских властных структурах. И это они нас обдирают, мерзавцы!