19 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

124
7 мая 2021 в 17:44

Очень прочные дороги в Омске.
Сделаны на совесть 😂

ОТВЕТИТЬ
Sam
7 мая 2021 в 18:12

"будем надеяться, что военные сами устранят повреждения асфальта,"
То на бога надеемся, то на военных?

Игорь
7 мая 2021 в 20:26

В позапрошлом году так же было , устранили .

серик
7 мая 2021 в 20:58

в других районах города танки не ездили,а весь асфальт сошел вместе со снегом,так что внимательные наши посмотрите там что делается,потом будете на военных валить. по вашему ничего для жителей города и области делать не надо,пусть по телику московский парад смотрят.если бы вы знали сколько труда добиться через командование округа разрешения на проведение парада и использование техники. а дорожники как будто не знают что все согласовано с губернатором и мэром.пусть уменьшат расходы на содержание управленческого аппарата удхб омска и как раз хватит на восстановление всего поцарапанного асфальта.

берик
7 мая 2021 в 21:17

Показанные на фото повреждения просто ерунда по сравнению с отдельными участками Красного Пути,где на некачественном асфальте образовалась колея и настоящие выбоины. А горбатый мост который делали в прошлом году,он весь в заплатках и ямках, качества нет и судя по всему не будет.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай и Зазайцы.
7 мая 2021 в 22:26

Моё предложение надо парад проводить каждый год на другом месте где дороги требуют ремонта.

берик
8 мая 2021 в 00:37

покуда не будет либо ливневок либо иной системы слива воды с дороги,например арыки по краям дороги или бетонных отводов воды в сторону, толку не будет. В условиях застоя воды на асфальте не выдержит никакой асфальт,даже супер качественный. А наше покрытие без подушки и битума вообще отстой.Меня еще вырубает обрыв асфальта без плавного перехода на обочину,куда должны сыпать снятый слой крошки с асфальта, а не продавать ее налево.Посмотрите барнаульскую к примеру,дорога узкая и съехав с края асфальта упадешь в яму полметра глубиной.

Гость
8 мая 2021 в 00:46

Вообще то видео было выложено не в Омск Live, а только в Аварийный Омск. Прошу исправить, тк как автор видео мой друг и выложил я. И я выложил только в АО! А омск лайв репостнул! (С)

Загрузка...