23 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
25 мар 2021 в 13:43

Чего там развязывать? Весь проект ради строительства нового отеля.

25 мар 2021 в 14:37

До чего это надо? Деньги тратить в никуда. Дороги от ям и дыр лучше залатали по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:04

Хорошее дело. Развязка между мостами...

Игорь
25 мар 2021 в 18:17

И кому нужна эта развязка?

Геннадиий
25 мар 2021 в 22:52

Лучше бы построили виадук на 4 или 3 транспортной.Столько лет в пробках на переезде простаиваем. И по космическому проспекту виадук и перекресток бы разгрузили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:13

5.7 миллионов на развязку , миллионы на соц.опросы, "дорога за миллиард" с почти 200 миллиоными нарушениями (да еще подрядчик сейчас банкротится), исчезнувшие миллионы экс министра.
И это все оплачиваем МЫ.
И молчим и терпим.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 мар 2021 в 08:31

Виадук нужен на Губкина, поезда очень часто ездят на нефтезавод и обратно и толпы людей ждут у шлагбаума

Регина
26 мар 2021 в 09:53

Четвертую часть стоимости развязки отдают лишь за разработку проекта развязки в 600 метров... 5,7 миллионов! Не удивляюсь, что 80% выделенных средств пойдёт в карман слугам народа ..

Омич
26 мар 2021 в 15:59

А зачем она нужна?

Владимир Владимирович
26 мар 2021 в 22:35

И что эта развязка развязывает? Какое такое оживленное направление? На енисейских 6 ти полосное построят, или левобережную набережную до ленинградского моста? Который кстати не ровен час не в этом так в следующем году рухнет, при таких то подходах к развитию дорожной сети? А может 57 мультов направит на строительство пешеходных подземок на маркса красном пути мира 10-летие и конева?

Гость
27 мар 2021 в 01:05

Парк победы ? Да это же Эльдорадо теперь ,целый федеральный закон под такие места иметь и пользовать приняли .а развязка - это хорошо .

Пенсионер
27 мар 2021 в 09:31

А светофор слабо сделать в место развязки. Иртыш поднимется и затопит эту развязку тем более если гидроузел начнут доделывать.

FV1
29 мар 2021 в 13:15

Чуть сократить можно было парковку в ширину. Было бы норм.

Елена
2 апр 2021 в 11:10

И опять за счёт парка! Воистину,в Омске слишком много лишних парков и деревьев! Спасибо руководству города!Все проекты подобного рода нужно ставить на референдум ,мы платим налоги,а за наши деньги городская среда становится все более агрессивной и мерзкой.Господа делают все,чтобы из Омска сбежали все.

Валерий
12 апр 2021 в 18:25

Лучше бы дороги в городе сделали. Грязный город, мэры приходят и уходят, а толку нет. Нужна Советская власть, чтобы пот бежал по спине наших чиновников!

Загрузка...