15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

12345
26 янв 2021 в 13:57

так все указанные маршруты ходят раз в пятилетку, а 309 каждые 10 минут. мэрия снова делает хуже. с разметками на дорогах не сезон, так за общественный транспорт взялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:20

да валить надо из этой дыры

Омич
26 янв 2021 в 16:01

Очень жаль!!! 309 маршрутка была очень удобным, очень надежным (каждые Х минут - точно не замерял) и самым дешёвым способом переместится от СибАДИ до микрорайона Юбилейный и обратно. Раньше только ей и пользовался. Но, к сожалению, "удобно, дешево и надежно" - это уже давно не про нашу жизнь. 😞

Гость
26 янв 2021 в 16:48

Очень жаль. Маршрутка ходила одна за одной....а теперь жди.

Юлия
26 янв 2021 в 17:37

Теперь в других маршрутках будет столпотворение. Как раз то что надо в пандемию! Всё "для" людей

Гость
26 янв 2021 в 17:44

Как всегда две проблемы : дураки и дороги , причём первых с каждым днем все больше и больше ....

Гость
27 янв 2021 в 03:35

Не единственная проблема, из лукьяновки вообще невозможно перебраться в центр без пересадки, туда ходит только 424 и то с интервалом в час(если не больше ). Лучше бы вводили новые маршруты, чем так...

Житель Лукьяновки
27 янв 2021 в 07:51

Если бы чиновники морозили свои задницы на остановках и в автобусах они бы знали проблемы простых людей!!

Настя
27 янв 2021 в 10:16

А давайте вообще все маршруты в городе отменим. .. Все бы ничего , но почему то последнее время многие маршруты отменяют, ссылалась на автобусы. Но вот почему то после таких отмен, люди вообще на работу уехать не могут

Гость
28 янв 2021 в 17:12

Как можно повлиять на администрацию? Мониторить после отмены-это глупо. Послушайте пассажиров: нужен маршрут или нет. Конечно нужен!

Сергей
28 янв 2021 в 23:42

нужно продлить маршрут через -Арена-Лента-Оби - Шаронова-Архитекторов-Мега.
С Меги в Лукьяновку нет марщрута, вот и шанс его создать

алексей
7 фев 2021 в 06:59

о людях никто не думает.я работал на 309 маршруте..теперь вынужден искать работу..спасибо что сделали меня и еще более 20 человек безработными...низкий вам поклон

ОТВЕТИТЬ
алексей
7 фев 2021 в 07:06

я водитель с 309 маршрута..теперь ищу работу..круто блин....

Ирина
18 фев 2021 в 17:40

Сейчас еду на 421, на улице мороз метель... Транспорта нет, 309 отменили 421 ждала 20 минут, села на ост. Ателье... Все места заняты, стоят 10 человек, на остановках до садко зашли ещё человек 20, стоять негде... После Садко водитель не принимал пассажиров-некуда!!! Какой умник отменил 309???
В Лукьяновке и так сложно с транспортом, а сейчас вообще катастрофа!!!

Загрузка...