27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
11 янв 2021 в 14:44

Сегодня в первый рабочий день не уехать было, ещё думаю почему? Ведь обещали транспорт по Новой Дороге, а после обеда информация появилась, что ничего и не меняли.
307- маршрут призрак стал ещё при строительстве дороги.
Вот реально, вопрос ко всем жителям
Сколько раз за последний год вы пользовались 307?
Притом что 415- просто спасение!

ОТВЕТИТЬ
Adriano
11 янв 2021 в 19:31

Можно запустить новые маршруты,новые троллейбусы тоже можно разработать схемы в новостройках.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
11 янв 2021 в 21:29

Прошу оставить маршрут 410 так, как он ходит сейчас. Если маршрут изменят, то в колледж будет добираться намного сложнее, с 2-мя, а то и с 3-мя пересадками, намного больше денег потратится. А так он к м.рн прибрежному и сразу прямо, до места учёбы. Я прям рада была, что сразу смогу до дома доехать, уставшая, без всяких пересадок... А как об изменении услышала, так сразу настроение упало. И так студентам денег мало, а тут и на дорогу в 2 раза больше тратить...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:45

Да не каких просьб жителей оставить маршруты не было. Большенство коментов это фейки. Не ужели администрация этого не поняла. Специально проехал 11 января в час пик на 410 маршруте. Уже на поворотной было 5 человек, а после 5 мкр остался один чел. Думаю это сами газелисты не хотят менять маршрут. Так что администрация давайте запускайте по новому маршруту транспорт и не кого не слушайте. а то дорогу построили, объявления расклеили и не одной газели.

За Озеро
12 янв 2021 в 14:52

В Прибрежном не хватает маршрутов. Особенно утром и вечером.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 янв 2021 в 15:32

а когда новые маршруты в мкр появятся?
огромный микрорайон- центр левого берега и без транспорта! полтора года ближайшая адекватная остановка или поворотная или арена.
дорогу сделали, а толку никакого

Гость
12 янв 2021 в 23:18

Новой дороге - новые маршруты. 307 пустить как раньше до строительства от Прибрежный-Восточная-Лукашевича-Телецентр-Кр.Путь...

FV1
14 янв 2021 в 00:45

Да и кому могут понадобиться эти маршруты, которые ездят как-то вокруг и лишь слегка захватывают новые дома?