22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

*****
8 янв 2021 в 22:37

В советские годы гораздо чаще были рейсы соответственно и людей было больше - и ничего справлялись. Тут аэропорт расширили - и на тебе! Пропускная способность низкая! Это как в том мультике -
— И это всё потому что у кого-то слишком узкие двери
— Нет! Всё потому что кто-то слишком много ест!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 23:13

А ничего... что на улице - минус тридцать?!

ОТВЕТИТЬ
иван
9 янв 2021 в 02:06

Почему в европейские аэропорты я захожу свободно, а в омском сразу досмотр?
Вот и весь ответ.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 04:41

Да всё вообще просто - заходят только у кого есть билет ! Все остальные едут домой !

Студент
9 янв 2021 в 08:21

Одна входная группа! В аэропорту!! Это как?!! Да его уже по правилам пожарной безопасности надо немедленно закрыть.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 11:57

За Россию! За Путина!, 🤣🤣🤣😃
Вы вернулись!!! Ну, наконец-то!
УзнаЮ знакомые интонации)).😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 12:52

Может ли кто-нибудь объяснить, в чем смысл такого досмотра. Ведь те, кто идёт в самолёт будут проходить досмотр ещё раз. Зачем проносить взрывчатку и взрывать ее внутри аэропорта, если можно взорвать ее перед дверьми, в толпе. Жертв будет намного больше. Получается, что цель таких досмотров, это сохранность зданий аэропорта и ЖД вокзала. Про безопасность людей здесь речи не идёт.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:46

А зачем переоборудовать вход в здание?😁 Даешь международный аэропорт Федоровка!😎

2021
9 янв 2021 в 14:00

Омский аэропорт-это всегда особая история. По приезду даже невозможно погрузить свои чемоданы( их всегда много) на тележку, чтобы перебраться в зал ожидания без проблем. Их просто нет вообще! Экономия на удобствах
Ожидание на улице- новое ноу-хау, додумались же!

ОТВЕТИТЬ
Инна
9 янв 2021 в 14:29

Как всегда руководство аэропорта ни в чем не виновато. Главное - вовреме и в полном объеме не забыть выписать себе премию. А омичи все выдержат...всего лишь -30 на улице. Нужно было гендиректора на улицу выгнать, чтобы он с пассажирами постоял

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:47

«из-за резкого снижения доходов на фоне пандемии коронавируса предприятию пришлось сократить расходы» - для того чтобы выдать 13 зарплату 120 процентов. А люди пусть потолпятся в одном входе.

Гость
9 янв 2021 в 16:53

Сидите дома. Нечего летать !!!!! У меня всё

9 янв 2021 в 17:51

а сколько желающих-то 😄

9 янв 2021 в 23:26

И это город-миллионник...

Сергей
10 янв 2021 в 02:19

Ни говорите плохо об Омском аэропорте, это лучший в мире! То у них весы на приемке багажа врали безбожно, то из сданного багажа вещи улетучиваются, а что поделать Самолёты же летают!

ОТВЕТИТЬ
Лиса
10 янв 2021 в 17:57

Аэропорт самый худший для такого большого города Омск.

13 янв 2021 в 21:46

Не справились со своими обязанностями..