Аэропорт самый худший для такого большого города Омск.
Гость
10 января 2021, 02:19
Ни говорите плохо об Омском аэропорте, это лучший в мире! То у них весы на приемке багажа врали безбожно, то из сданного багажа вещи улетучиваются, а что поделать Самолёты же летают!
«из-за резкого снижения доходов на фоне пандемии коронавируса предприятию пришлось сократить расходы» - для того чтобы выдать 13 зарплату 120 процентов. А люди пусть потолпятся в одном входе.
Гость
9 января 2021, 14:29
Как всегда руководство аэропорта ни в чем не виновато. Главное - вовреме и в полном объеме не забыть выписать себе премию. А омичи все выдержат...всего лишь -30 на улице. Нужно было гендиректора на улицу выгнать, чтобы он с пассажирами постоял
Гость
9 января 2021, 14:00
Омский аэропорт-это всегда особая история. По приезду даже невозможно погрузить свои чемоданы( их всегда много) на тележку, чтобы перебраться в зал ожидания без проблем. Их просто нет вообще! Экономия на удобствах
Ожидание на улице- новое ноу-хау, додумались же!
Может ли кто-нибудь объяснить, в чем смысл такого досмотра. Ведь те, кто идёт в самолёт будут проходить досмотр ещё раз. Зачем проносить взрывчатку и взрывать ее внутри аэропорта, если можно взорвать ее перед дверьми, в толпе. Жертв будет намного больше. Получается, что цель таких досмотров, это сохранность зданий аэропорта и ЖД вокзала. Про безопасность людей здесь речи не идёт.
В советские годы гораздо чаще были рейсы соответственно и людей было больше - и ничего справлялись. Тут аэропорт расширили - и на тебе! Пропускная способность низкая! Это как в том мультике -
— И это всё потому что у кого-то слишком узкие двери
— Нет! Всё потому что кто-то слишком много ест!
Достижения
Свой среди своих