22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Decker
23 дек 2020 в 15:45

Вот интересно, в Питере ЗСД эстакадой через половину города, никаких колючих заборов, проходи рядом и под ним спокойно.

Гость
23 дек 2020 в 15:50

Всё больше страна на тюрьму похожа.

ОТВЕТИТЬ
Веня
23 дек 2020 в 15:59

Для чего там это все? Никакого метро нет и в помине, ОБЫЧНАЯ многоуровневая развязка, это даже еще НЕ мост! 60 миллионов в НИКУДА!

ujcnm21
23 дек 2020 в 16:08

ооо диванные эхсперты нагрянули , натянув труселя на пузо )
1. оградили только опоры , если хочется премию дарвина то можно пройти миную поток машин
2. Объект относится скажем так к охраняемым и нехер там шарится , парковку особо умных уже выпнули оттуда.
3. Охраняют неметро в путепровод

ОТВЕТИТЬ
Эли
23 дек 2020 в 16:28

Людям только палец покажи - уже повод для коллективного возмущения.😁 Не верю, что кому-то из недовольных, от этого плохо или эта новость реально его травмирует. Так, не более чем повод в очередной раз побурчать.😏

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
23 дек 2020 в 16:30

Знал бы архитектор, что его опоры будут так закрывать забором с колючкой, нарисовал бы обычные круглые стойки, мол "и так сойдёт...".

Дядя Женя
23 дек 2020 в 16:30

Деньги в никуда

За Россию! За Путина!
23 дек 2020 в 16:37

Неплохо было бы , и посты ментовские установить. Побольше в центре, возле значимых объектов , и тд.. Их не сокращать, а увеличивать надо. Тк генералов полно, а просто ппс почти нету. Тогда бы , и мутантов стреляющих по стеклянным переходам, в центре не было.

ОТВЕТИТЬ
Веня
23 дек 2020 в 16:39

Плохо это! Есть такое понятие - эстетика! И у города она обязана быть. Сколько наши чинушы нынче говорят про комфортную городскую среду? Так вот, она должна быть комфортна во всех смыслах, в том числе и в визуальном! А это... даже слов нет описать...

Веня
23 дек 2020 в 16:41

Полагаю необходимо весь город обнести забором с колючкой, а жителей выгнать, чтоб мало ли что не натворили...

ОТВЕТИТЬ
exSU
23 дек 2020 в 17:05

Слабовата охрана. Явно не хватает башенки с ПКТ... И так все эстакады у нас будут украшать? У Попова завода, на Красноярском тракте,у Космоса? А мосты- там подводную охрану ставить надо!

Рома
23 дек 2020 в 17:19

Страна казарма

За Россию! За Путина!
23 дек 2020 в 17:32

После установки колючки на опорах к мосту нужно делать блок-посты на дорогах к мосту и брать деньги за проезд автомобилей и проход пешеходов через речку.
Дело довольно прибыльное, почему нынешние городоуправители до этого не додумались, мне не понятно. Лишняя копеечка городу бы не помешала.

Алексей
23 дек 2020 в 17:32

Надо ещё плату за переход через дорогу тогда ввести! Хочешь дорогу перейти приложи карту к терминалу! Скоро Фадина и до этого додумается!!!!

Екатерина
23 дек 2020 в 18:12

А, что на мост уже покушались?

Алексей
23 дек 2020 в 18:26

Какая ответственная и опасная служба у Росгвардии, охранять опоры!!! Под этими опорами я так понимаю круглые сутки банды головорезов бегают!!! День и ночь пули свистят над головой!!!

ОТВЕТИТЬ
Эли
23 дек 2020 в 20:02

А что всё под мостом постоянно тусят, раз бесконечно теперь будут видеть эти ограждения? Это как бездомные в книге Незнайка на Луне?

*****
23 дек 2020 в 20:30

Друзья! Сограждание!
ЭЙ! Зовите Урганта скорей!

Гость
23 дек 2020 в 22:48

Просто выделение денег идёт, надо в карман положить вот и всё, и нечего тут гадать.

Rosa
23 дек 2020 в 23:14

Эли, рассуждайте и пишите уж лучше на тему того, что находится под мостом. Охотно вам верю. Это однозначно ваша тема. И вы в ней ас.
Про Европу бред писать не стоит, как вы выражаетесь -не по Сеньке шапка. Все, что вы описали про Европу-все мимо, глупо и смешно. Это лишь означает вашу нелепую зависть и полную некомпетентность в этих вопросах. Вы Европу на картинках (карте) видели или по ТВ? Или во сне? Писать , что вы в ней когда-то побывали не стоит, тк, иначе всей этой ахинеи мы бы тут не читали. Будьте разумнее 🤣

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 02:49

У нас не умеют делать безопасно и красиво одновременно, так что тут ничего не попишешь)

Гость
24 дек 2020 в 07:45

Лучше бы детям больным помогли. Пилят народные деньги. Этот мост стоя хрен знает сколько лет, никому не нужен. А тут вдруг очнулись. Надо же забором обнести, чтоб никто не написал неприличные слова на нём)))

Гость
24 дек 2020 в 07:50

А куда обращаться чтобы устроиться охранять эту лабуду. Готов до пенсии сторожить. Интересная работа походу у охраны моста будет. И опасная наверное. Может потом медаль героя россии дадут.

Гость
24 дек 2020 в 08:33

Вам же ясно объяснили, в целях безопасности все сделано, для вас же очень образованных экспертов.

Гость
24 дек 2020 в 12:20

58 лямов отмутили на рабеце и крлючей проволке

Некто Инкогнитович
24 дек 2020 в 13:02

Учитывая, что в метро есть несколько заходов с левого берега, через которые можно попасть и на мост, и к почти станции (видео в ютубах даже есть), ставить заборчики с колючкой, камеры и сажать "почти росгвардию" - это забавно. А учитывая, что это всё делается на наши налоги, ещё и печально. Потому как делается не для безопасности, а чтобы кто-то нашкулял откатов на дачку в крыму.

Гость
24 дек 2020 в 15:43

Страна, победившая разум, больше сказать нечего.

Седой
25 дек 2020 в 10:03

Решётки на окнах,рамки в школах.... Страна на осадном положении....