Дороги и транспорт Мэрия Омска потратит полтора миллиона рублей на наклейки для новых троллейбусов

Мэрия Омска потратит полтора миллиона рублей на наклейки для новых троллейбусов

32 машины марки «Адмирал» оклеят цветной плёнкой и заламинируют

«Адмирал» рассчитан на 96 пассажиров

Муниципальное предприятие города Омска «Электрический транспорт» объявило торги на брендирование 32 троллейбусов. По данным портала госзакупок, 15 троллейбусов оклеят рекламными стикерами до 25 сентября, ещё 17 — до 31 октября. Как отмечается в техническом задании, краски должны быть влагоустойчивыми, печать на плёнке — повышенного качества, кроме того, наклейки покроют ламинирующим слоем.

Троллейбусы оформят в едином стиле со всем муниципальным транспортом, который мэрия Омска закупала с 2018 года. В заводском исполнении основные цвета кузова — белый, серый и красный. Начальная цена договора составляет 1,5 миллиона рублей.

Брендировать общественный транспорт в Омске начали два года назад

«Электрический транспорт» купил 33 новых троллейбуса в лизинг у ПК «Транспортные системы» из Энгельса. За машины марки «Адмирал» необходимо отдать больше миллиарда рублей, но муниципальное предприятие заплатит только треть цены, а остальная сумма поступит из федерального бюджета. Первый троллейбус уже привезли в Омск, но когда он выйдет на линию, пока не известно. Его забрендируют отдельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства