В Москве отказались от троллейбусов: будут ли их отправлять в Омск
26 августа 2020, 11:33
Гость
26 августа 2020, 11:37
Ну правильно лучше купить, чем бесплатно взять. омичи все оплатят.
Гость
26 августа 2020, 15:54
Несколько лет (2-4 года) назад руководитель департамента транспорта уверял, что максимум через полгода будет возобновлен маршрут 14 от п. Солнечный до Биофабрики через ул. Лукашевича и Красный Путь. Мы прыгали до потолка. Настрадались по уши!
Никаких откатов мы не слышали. Не хватает троллейбусов, не эффективно, пробки? Где обещанный троллейбус?
Мы, живущие по данному направлению , остро нуждаемся в дополнительном транспорте. За последнее время оптимизация достигла максимума – мы лишились маршрутов 82, 43, 65, 14 (троллейбус). Вместо них – автобусы малой вместимости по 109 маршруту, вместо двухсалонных автобусов 109 и 82, а по сути это маршрутки, не предназначенные для перевозок по городу в качестве основных средств передвижения. Не устраивает и короткий график движения (в выходные до 20 с копейками – УЖАС!!!). Нефтяники в этом плане счастливчики! Вот и сейчас обещают график движения до 23 часов!!! Нам это и не снилось.
Мы исчерпали все мирные возможности обратить внимание на наши проблемы : звонки в департамент, обращения через электронные средства и тд. Вы нам не оставляете выбора…
😞
Гость
26 августа 2020, 11:48
Нищий дух в нищем городе.
Гость
26 августа 2020, 13:17
по крайней мере 70 забрал себе Саратов. из них 50 до 3 лет.
Гость
26 августа 2020, 13:35
Там есть и 2017 года, скорее всего они уже все заняты.
Гость
26 августа 2020, 14:09
Неправда. Саратов забрал машины им 1-2 года
Гость
30 октября 2020, 17:25
омчан не понять. когда им везут хорошие списанные трамваи за бесплатно они плачутся про обноски. когда им покупают новые троллейбусы они плачутся о том что не взяли бесплатно из москвы. типичный город нытиков который обречен на вечное нытье.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
758мм 52%В Москве отказались от троллейбусов: будут ли их отправлять в Омск