перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это может привести к гибели людей»: Ленинградский мост закрыли от пешеходов как минимум на два года

8 июля 2020, 22:30
Так мы же город трудовой славы имени путина! Славно не будем ходить по мосту! А может деньги на салюты и парады потратить на ремонт НАШЕГО моста?
Гость
8 июля 2020, 18:49
если проезжая часть такая крепкая, то пусть на ней временно на 2-3 года организуют тротуар, люди всё равно ходить будут.
Гость
26 июля 2020, 23:42
Вот пока дыра в тротуаре не образовалась и в соц сетях об этом не заговорили, все «нормально» было. А сейчас ну надо же, мост у нас старый. Ещё два года назад предупреждала экспертиза. Планируют до конца года торги по ремонту провести.. Серьезно? Вопрос который надо было решить «ещё вчера». Вы издеваетесь? Не каждый ездит на машине. Надо на другой берег пешком или на велике, делай крюк по метромосту.. это неудобно от слова совсем. Отправить бы этих тягомотных людей из администрации в пешую или велопрогулку по такому маршруту.. Вот реально, на парады, салюты и прочее деньги есть, а чтоб починить жизненно важный тротуар на мосту, денег нет, но вы держитесь. Вы там в своём уме?
Гость
8 июля 2020, 19:01
А люди ходят и на велосипедах ездят - бесстрашные наши омичи. Привыкли, что в городе разруха везде, поэтому ничего не боятся, и железные конструкции с табличками их не останавливают
Гость
8 июля 2020, 21:07
Пункт назначения в Омске 😁
Гость
8 июля 2020, 22:31
Ну всё, мост, давай до свидания. Через два года ни фадиной ни буркова здесь уже не будет, поэтому и смысла им искать деньги на такую "долгую" перспективу нет. Лучше праздник за 2.6 миллиона на пустом месте организовать, да в камеру речь какую-нибудь толкнуть заученную.
Гость
9 июля 2020, 11:03
2 года?а почему не 50 лет?
Гость
9 июля 2020, 00:44
Всем сидеть на диванах и смиренно тыкать пальчиками в экранчик!!!!!))))
Гость
9 июля 2020, 09:15
Тоесть для пешеходов опасно, а для машин нет? Ок....