Дороги и транспорт Всё о коронавирусе На улицы Омска выпустили 190 автобусов для вернувшихся на работу людей

На улицы Омска выпустили 190 автобусов для вернувшихся на работу людей

Это связано с тем, что стало больше предприятий, которым разрешили работать во время самоизоляции

Работу автобусов на маршруте № 109 продлили до 23:00

Департамент транспорта внёс очередные изменения в график работы муниципальных автобусов, троллейбусов и трамваев. Это связано с тем, что свою работу возобновили предприятия, которые внесли в перечень организаций, имеющих право работать во время режима самоизоляции.

— Мы точечно планируем изменения графиков, ориентируясь и на обращения омичей, и на поступающую информацию об организациях, возобновляющих работу. Например, уже восстановлены утренние и вечерние рейсы автобусного маршрута № 1, временно отменённого на период самоизоляции. Выпуск муниципального транспорта сегодня составил уже 190 единиц, — уточнил замдиректора департамента транспорта Игорь Кожухов.

Напомним, ранее в департаменте транспорта на время самоизоляции отменили 14 муниципальных маршрутов (теперь их стало 13), а количество выпущенных в рейсы машин снизилось на 75 %. Мы писали о том, как изменилась работа общественного транспорта в режиме самоизоляции, в том числе и о сокращении количества машин на маршрутах. NGS55.RU следит за происходящим в регионе в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства