6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Пациент дурдома
10 фев 2020 в 20:20

Это все китайская резиновая обувь

Гость
10 фев 2020 в 22:11

Толком ничего не ответила. Сразу же видно там асфальт это пластилин.
Пусть полностью все перестилают заново. На метро мосту такого нет. А тут рассыпается на глазах. Сегодня проехал просто очумел!!!

Гость
11 фев 2020 в 13:02

Чет когда немцы делали масленникова, сколько лет асфальт держался? И нще бы держался если бы обслуживали каждый год. Но это россия.....

Ольга
10 фев 2020 в 20:13

ух он, климат, даже при теплой зиме. почему же в Тюмени, Нлвосибирске и даже северном Салехарде такого нет?

рук
11 фев 2020 в 08:22

казалось бы причем тут единая россия

10 фев 2020 в 18:03

Кто ремонт осуществлял чистой воды невиновний, это все климат...он только в России такой, что после ремонта нужно повторно ремонтировать, а после ремонта, нужно еще и подлатать...и повторится все как встарь

Северный Гость
11 фев 2020 в 01:35

А у нас в Архангельске то-же самое! И мы с Вами солидарны! Надо снимать бестолковых чиновников, найти нормальных подрядчиков.Скорее всего отмывают деньги.Воров везде хватает.

Гость
12 фев 2020 в 09:03

У нас как всегда только списывается и разворовывается,после любых осадках все отлетает

сергей
12 фев 2020 в 17:57

все на откатах

Денис
12 фев 2020 в 19:16

Отремонтированная Заозерная к телецентру тоже вся развалилась.

Николай
15 фев 2020 в 15:49

Кто то неслабо пополнил свой бюджет А виновата природа .Контроля нет Всех кто работал и кто принимал работу к ответственности природу не надо наказывать а то будет одна виновата

Мила
4 мар 2020 в 13:22

Одна ложь и бездействие! Нет совести со стороны местных властей Ленинградский мост в ужасном состоянии, необходимо жаловаться Путину В.В. и выбирать надёжных подрядчиков, которые качественно выполняют свою работу ! Как же вы сами ездите по этому мосту чиновники?

Сержант
10 фев 2020 в 17:51

Нормальный мост! И асфальт почти целый, тем более после ремонта. Это всё журналисты виноваты, как и с 88-й школой. Совсем скрепы потеряли, бессовестные!