28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Дмитрий
6 фев 2020 в 11:02

Правильно, что по картам снижают. Надо наличку вообще убирать из маршруток, а то налоги не платят

6 фев 2020 в 11:03

Молодцы взяли пример с мск)) думаю хоть тут будут норм коменты!!

Омич
6 фев 2020 в 11:11

Этих карт нет в базе терминалов в автобусах

Маша
6 фев 2020 в 11:27

Скоро платить будет не кому и не чем. За такую то цену

гость
6 фев 2020 в 12:44

Это временная акция от МИР. Они себя пиарят где только можно ив магазинах скидки и и везде. Короче покупайте наших слонов (с)

Не Лена)
6 фев 2020 в 13:22

Обычные карты то неохотно берут,а по 20р так вообще не повезут

Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:07

Надо всем стоимость проезда понижать и не только по картам, но и за наличку! Проезд стоит дороже чем в других регионах!

Гость
6 фев 2020 в 14:50

Не езжу на городском транспорте но считаю что стоимость завышена .

2 метра а что толку?
6 фев 2020 в 18:23

Карты "МИР" в большинстве случаев не читаются в автобусах. Кондукторы подтверждают стабильность данной проблемы.

Гость
7 фев 2020 в 02:11

У нас, в Москве, такое в метро было, 1000 ₽ сэкономил за 3 мес.

Роман
7 фев 2020 в 10:51

Пусть пиарят, по крайней мере "МИР" это наш продукт, а не америкосовский

Сеня колышкин
7 фев 2020 в 12:23

Стыд и позор тому кто дурачит этой авантюрой

Гость
11 фев 2020 в 03:26

Как раньше было всё хорошо, вроде со временем должно становится что то лучше, я пока вижу только ухудшение всего что было раньше.

Наталья
13 фев 2020 в 16:10

Мне не понравилось сегодня, что автобус 109 не открыл двери на остановке Хлебозавод ( Маркса 45). Это случилось 13 февраля в промежутке от 8.20 до 8.45.. Он приостановился, впереди его стоял транспорт, но двери не открыл. Обидно!

Николай
15 фев 2020 в 18:25

В СССР проезд стоил 5 коп.
Это в 1500 раз от уровня не самой высокой пенсии.
Если сравнить с нынешним проездом, даже 20 р х 1500, то пенсия должна быть не менее 30000 р.
И это далеко не самая высокая пенсия.

Где-то так.

Пассажир
17 фев 2020 в 04:25

По картам нет пересадочного тарифа в течение 45 минут. Не все захотят рассчитываться картой.

Ситникова Людмила
23 фев 2020 в 00:30

Просто смешно,чтобы купить за 10 рублей ,на поездку надо потратить 60 руб.

Гость
24 фев 2020 в 03:40

Это точно про Омск новость? Если да, то где же это у нас проезд 25 рэ стОит? На паре маршрутов? Уже здесь сразу же и соврали!! Понятно, что эта акция — пыль в трусы!!))...👍😜

Гость
25 фев 2020 в 15:39

Вы скоро будите на ишаках ездить

Гость
25 фев 2020 в 15:43

Народ очнитесь вы платите за все автобусы новые которые приобрели в лизинг а вот за автобусы лизинговой компании деньги не доходят у муниципалов долги перед лизинговой компанией. частники уйдут на чем ездить будите

Омич
27 фев 2020 в 10:59

А в маршрутках 22 по миру получается будет??

Юрий
1 мар 2020 в 09:14

Сегодня 1 марта в 6 утра проехал в городском общественном автобусе по карте мир за 25 рублей.

Гость
3 мар 2020 в 08:47

Брехня! Оплачиваю проезд картой Мир. Проезд стоит 25 руб.

Андрей
4 мар 2020 в 03:30

Автобусы переводят на газ метан , который стоит 16 рублей , а на проезд цену повышают , и что теперь всем бежать карту мир открыть ? Что бы сэкономить 5 рублей ? А потом ее куда девать? Вот у меня в среднем на проезд уходит 8 тысяч с бюджета , себе , жене , ребенку , ну это разве хорошо? Все делают что бы народ страдал , так помимо того что цена высокая так ещё и едешь как в консервной банке битком , за 30 рублей люди должны как минимум с комфортом ездить

пассажир
7 мар 2020 в 12:59

фейк. 7 марта оплатил проезд картой мир в 69 автобусе (гаражный номер 1073) сняли 25 рублей. кондуктор как всегда не в курсе. талон в качестве доказательства есть.

Мадам Бриззо
25 мар 2020 в 17:24

Чушь,проехала в транспорте за 25 р