6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
макс
9 янв 2020 в 13:15

за все праздники технику убирающую снег видел только на ул. Димитрова, по всему городу его только сгребали, неужели ВЫ чинуши думаете что люди вам поверят? постоянно какие то сказки рассказываете, вам самим не смешно? из года в год одно и тоже... где снег, какой снег@

Гость
9 янв 2020 в 15:17

Вчера была на остановке "Площадь Лицкевича", которая ехать в город. Так там такие сугробы! К транспорту не подойти! Можно все ноги переломать! Люди стоят на проезжей части дороги. Кто за это будет отвечать?

Петр
9 янв 2020 в 17:06

Ну что ж вы как дели малые, чесслово... Объем списания ГСМ идет по цифрам вывоза снега, чем больше цифра - тем больше "спишут", причем цифры пишут под "честное слово", контроля же за объемами вывоза нет. Вот и получается, что на бумаге город без снега, а по факту многие дороги все в снегу.

Гость
9 янв 2020 в 19:01

Глебов ты вооьще слепой чтоль? Покатайся по Омску м посмотри во что превратился Омск! Вас как кошек надо за шкирку взять и лицом тыкать и показывать что тут не убрано.

ОТВЕТИТЬ
омич
9 янв 2020 в 17:40

интересно увидеть этого чиновника который дает такую информацию по вывозу снега написал бы с Соборной площади с улиц Ленина Интернациональной Гагарина Красный путь(частично) вывезено снега а остальные улицы все в снегу никто ничего не вывозил неужели городские "хозяева (хозяйки)"не проезжают по городу и не видят ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ

Гость
9 янв 2020 в 22:31

Людей совсем уже за людей не считают!

Нам на рыбачьей сегодня «ТИПА почистили»!!!! Разгребли по сторонам и метровые кучи снега оставили вдоль подъездных путей к дому. Кто это должен чистить??? Как мы должны попадать в свои дома? Почему снег не вывозится??? Терплю ещё 1 раз и пишу жалобы куда только можно!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 17:32

Снега нынче меньше, вывезли больше...и что ругаем власть, работают не покладая рук)

Марина
11 янв 2020 в 21:20

Нормально

КОСТЬ