28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Пора
16 дек 2019 в 20:06

Аххаха! С красноярика на Большие поля снова в пролете! Мало там машины проваливались! Ждем дальше, когда кто-нибудь из депутатов повеску на гелике сломает. Тогда сдвинется.

maxx
17 дек 2019 в 01:00

Вы смеетесь что ли? На миллионный город вот эти жалкие метры новых дорог? Каждый год же плачемся, что не успеваем провести торги и освоить деньги из федерального бюджета на дороги, и оказывается, что ЗАПЛАНИРОВАНО всего ничего! Этому городу очень сильно не повезло с теми, кто им управляет.

не омичка
17 дек 2019 в 10:23

Наконец-то Магистральная! как слышу вой сирен - представляю как по этим ямам деток везут в больничный городок.Ужас! А старики в поликлинику, дети в 86 школу как идут ? тротуары 50-х годов ...точнее их нет ,грязь по колено .А что с поселковыми? Видимо в 21 году...

Григорий
23 янв 2020 в 18:38

Коммунальную когда нибудь сделают ? 😠 Там дорога как на Луне ! Вся в ямах ! Ни разу не видел что её ремонтируют ! Хотя в прошлогоднем списке она была ! Мэр #Фадина помогите пожалуйста !

Гость
31 янв 2020 в 19:52

Малиновского вся в заплатках и ямах. Вода стекает в огромные лужи.

Ппохор
13 мар 2020 в 17:44

Мало. Очень. Надо больше.

Гость
16 дек 2019 в 16:54

12 Декабря опять мимо??? Сколько лет ЕЩЁ ждать? Дорога требует капитального ремонта уже МНОГО лет, но его почему то постоянно откладывают... Там реально уже живых мест нет. Сделайте уже эту дорогу несчастную, ведь небольшой участок по сути.

Гость
20 мар 2020 в 20:49

От лобкова до воровского когда сделают, каждый год делают по несколько раз а результат на лицо вибро стенд

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:46

От Лобкова до к/т Мир,это что можно назвать ремонтом?

Марина
12 авг 2020 в 11:13

А 10 лет октября по Сыроаятскому тракту когда отремонтируют?

Папа
16 дек 2019 в 23:25

Мира, Красный путь уже изношены, все перекрестки в колее. Не прошло и трех лет с ремонта. Нужно сужать проезжую часть и число полос для минимизации стоимости обслуживания и ремонта. Нужна реконструкция широких магистралей для их сужения, а не дорогущий ремонт широченных Масленникова и Орджоникидзе. А главное все это делается на деньги из федерального бюджета. Сам Омск нищий и не может на свои даже содержать в нормальном состоянии проезжую часть, тротуары все лежат в руинах даже в центре. Кончится программа - кончатся и дороги.

ОТВЕТИТЬ