16 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Омичка
14 дек 2019 в 15:26

А на Производственных,Заречных и Учхозных люди не живут? Автобусы убрали,теперь еще и маршрутки. Здесь же живут олигархи, пусть платят за пересадку... Вообще отрезали от мира. Богом забытые улицы. После 8 вечера только такси. 15 минут до центра города, а мы скоро вообще туда не выберемся.

ОТВЕТИТЬ
Омичка
14 дек 2019 в 16:56

А до 59 и 430 только с пересадкой... Пешком не дойдешь, мне 68 лет и льгот у меня нет. И брат у меня живет как раз по 410 маршруту. А на Кордных сколько транпорта? Как у нас один?

Гость
15 дек 2019 в 15:20

Не понятно, а собственно зачем? по схожему маршруту до 3 разъезда ходит 430 и вроде 72 автобус.... а вот до учхозной и правда больше особо ничего и не ходит. Там конечно мало было транспорта... но не настолько, что бы последнего лишать других.

Гость
15 дек 2019 в 23:46

Вообще кошмар... и на чем теперь до дома добираться! Раньше то было трудно а сейчас и вообще не на чем!!! То есть я так понимаю на Кораном люди живут, а у нас тут нет. Все для народа!!!

Ирина
16 дек 2019 в 10:55

Ужассс , кошмар, возмущению нет предела , как на работу добираться , еще и зима. Верните всё как было!!!!!!!!!!!!!!!!

Турист
16 дек 2019 в 13:02

Почему никто не вспоминает 386 маршрут? Ездят безобразно? Так пускай Геворгян наладит работу. Почему 410 должен отдуваться за него? Не может Геворгян навести порядок, пускай закроет маршрут. Тогда и 410 можно вернуть. Два маршрута для Учхоза - перебор.

Гость
16 дек 2019 в 14:19

Происходит гинацид народа школу закрыли ,автобус убрали ,теперь и маршрутка осталась одна.

Гость
16 дек 2019 в 14:44

Надо задать вопрос президенту Путину В.В ,сколько ещё будут издиваться над людьми местные власти.

Николай
18 дек 2019 в 10:52

По-моему транспортный департамент обкурился, теперь хрен доберешься до работы, осталась одна маршрутка, и то с пересадкой, если не повезет, то пешком, ладно одна маршрутка, поставили бы автобус ,а то хрен пролезишь в маршрут и то битком

Светлана
18 дек 2019 в 11:38

Администрация подумайте о детях , которые теперь ходят пешком до 20 линии и обратно . В мороз.

Светлана
18 дек 2019 в 11:44

Будем писать коллективную жалобу администрации г омска. И обращаться в прокуратуру.

Работяга
18 дек 2019 в 19:52

Они там совсем охренели, что ли? Раньше на работу ездил с одной пересадкой, теперь с двумя! 90 рублей туда и 90 обратно! По 180 рублей в день на проезд? Ребят, вы меня грабите!

Загрузка...