перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске маршрутка № 410 начала ездить до МСЧ-9

Гость
14 декабря 2019, 15:26
А на Производственных,Заречных и Учхозных люди не живут? Автобусы убрали,теперь еще и маршрутки. Здесь же живут олигархи, пусть платят за пересадку... Вообще отрезали от мира. Богом забытые улицы. После 8 вечера только такси. 15 минут до центра города, а мы скоро вообще туда не выберемся.
14 декабря 2019, 16:29
Омичка, раньше к вам редкий 66- ОДИН МАРШРУТ ходил. Теперь 386 каждые 10 минут идёт, также по Омской стал ездить 59. Кроме этого есть 430(Ш). 410 редкий маршрут, если надо в «друга» быстрее дождаться как раз 386
Гость
15 декабря 2019, 17:30
15 декабря 2019, 17:30
Омичка, раньше к вам редкий 66- ОДИН МАРШРУТ ходил. Теперь 386 каждые 10 минут идёт, также по Омской стал ездить 59. Кроме этого есть 430(Ш). 410 редкий маршрут, если надо в «друга» быстрее дождаться как раз 386
59 на Производственные не едет. Хотя бы с Дубль Гис сверялись, прежде чем ерунду говорить. 430 едет к вокзалу, 386 - через Северные в Амур. Как это поможет людям, которые на 410 на Левый добирались?
Гость
15 декабря 2019, 23:48
15 декабря 2019, 23:48
Омичка, раньше к вам редкий 66- ОДИН МАРШРУТ ходил. Теперь 386 каждые 10 минут идёт, также по Омской стал ездить 59. Кроме этого есть 430(Ш). 410 редкий маршрут, если надо в «друга» быстрее дождаться как раз 386
Это кто же вам сказал что 386 лучше ходит? Сроду не дождаться ее, вечером спасались 410 только! Сегодня не могли доехать до дома, так от рыбного рынка пешком шли!
Гость
14 декабря 2019, 16:56
А до 59 и 430 только с пересадкой... Пешком не дойдешь, мне 68 лет и льгот у меня нет. И брат у меня живет как раз по 410 маршруту. А на Кордных сколько транпорта? Как у нас один?
Гость
15 декабря 2019, 15:20
Не понятно, а собственно зачем? по схожему маршруту до 3 разъезда ходит 430 и вроде 72 автобус.... а вот до учхозной и правда больше особо ничего и не ходит. Там конечно мало было транспорта... но не настолько, что бы последнего лишать других.
Гость
15 декабря 2019, 23:46
Вообще кошмар... и на чем теперь до дома добираться! Раньше то было трудно а сейчас и вообще не на чем!!! То есть я так понимаю на Кораном люди живут, а у нас тут нет. Все для народа!!!
Гость
16 декабря 2019, 10:55
Ужассс , кошмар, возмущению нет предела , как на работу добираться , еще и зима. Верните всё как было!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2019, 13:02
Почему никто не вспоминает 386 маршрут? Ездят безобразно? Так пускай Геворгян наладит работу. Почему 410 должен отдуваться за него? Не может Геворгян навести порядок, пускай закроет маршрут. Тогда и 410 можно вернуть. Два маршрута для Учхоза - перебор.
Гость
16 декабря 2019, 14:19
Происходит гинацид народа школу закрыли ,автобус убрали ,теперь и маршрутка осталась одна.
Гость
16 декабря 2019, 14:44
Надо задать вопрос президенту Путину В.В ,сколько ещё будут издиваться над людьми местные власти.
Гость
18 декабря 2019, 10:52
По-моему транспортный департамент обкурился, теперь хрен доберешься до работы, осталась одна маршрутка, и то с пересадкой, если не повезет, то пешком, ладно одна маршрутка, поставили бы автобус ,а то хрен пролезишь в маршрут и то битком
Гость
18 декабря 2019, 11:38
Администрация подумайте о детях , которые теперь ходят пешком до 20 линии и обратно . В мороз.
Гость
18 декабря 2019, 11:44
Будем писать коллективную жалобу администрации г омска. И обращаться в прокуратуру.
Гость
18 декабря 2019, 19:52
Они там совсем охренели, что ли? Раньше на работу ездил с одной пересадкой, теперь с двумя! 90 рублей туда и 90 обратно! По 180 рублей в день на проезд? Ребят, вы меня грабите!