Дороги и транспорт Возле ОмГУПС установили тёплую остановку, которая застряла под троллейбусными проводами

Возле ОмГУПС установили тёплую остановку, которая застряла под троллейбусными проводами

Выяснилось, что провода не пострадали

Торгово-остановочный комплекс оказался слишком большим для этой улицы

В воскресенье, 1 декабря, в группе «Авто Омск» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали фотографии торгово-остановочных комплексов, которые везли для установки по улице Маяковского. По словам автора записи, грузовики, которые везли павильоны, застряли под троллейбусными проводами — судя по фотографиям, высота груза оказалась слишком большой. В компании «Капитал-Строй», которая занимается установкой комплексов, успокоили омичей: с проводами всё в порядке.

— При транспортировке торгово-остановочного комплекса провода не повреждены, пострадавших нет. Остановку установили на проспекте Карла Маркса у ОмГУПС (остановка «Академия транспорта». — Прим. ред.). Функционировать она будет через 10–14 дней, — сообщили в компании.

К слову, представитель компании «Капитал-Строй» Сергей Назаров в прошлую пятницу рассказывал NGS55.RU о том, где в декабре планируется установка торгово-остановочных комплексов. В их числе была и остановка «Академия транспорта». Всего же до конца года компания должна открыть 40 ТОКов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства