Дороги и транспорт В мэрии заявили, что все перевозчики перешли на безналичную систему оплаты

В мэрии заявили, что все перевозчики перешли на безналичную систему оплаты

Терминалы установлены во всех машинах

Такой набор теперь не должен удивлять ни одного водителя маршрутки

Теперь все городские перевозчики работают с новой системой оплаты проезда, используя терминалы «Пассажирсервиса». Об этом NGS55.RU сообщили в отделе организации перевозок и контроля департамента транспорта.

— Чтобы категорически не принимали и не были оборудованы [терминалами] — таких нет. Бывают случаи, что возникают неувязки с безналичной оплатой, какие-то технические моменты или неполадки. Например, в сентябре «Пассажирсервис» проводил перепрограммирование, и в этот день пассажиры вообще не могли оплачивать проезд банковскими картами. Но в остальном все машины оборудованы терминалами, — пояснили в отделе.

Ранее NGS55.RU писал о маршрутах, которые не были подключены к системе безналичного расчёта — маршрутки № 312, 331, 343, 387, 430 и 470. Тогда замдиректора департамента транспорта Игорь Кожухов говорил, что заявления ещё не поступили от перевозчиков маршруток № 312 и 343, остальные должны были подключиться к системе до конца марта 2019 года.

Если вы заметили в маршрутках объявления о том, что здесь не принимаются банковские карты и электронные проездные, пишите на наш номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp, в группу в соцсети «ВКонтакте» или на электронную почту news55@ngs.ru с указанием маршрута.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства