Дороги и транспорт У «Каскада» покосился и завис над дорогой столб с дорожными знаками

У «Каскада» покосился и завис над дорогой столб с дорожными знаками

Он завис над проезжей частью и стал мешать движению

Вот так выглядел столб после того, как наклонился к проезжей части

Сегодня днём, 7 октября, около 17:00, в группе «ЧП Омск» появилась информация о том, что около ТЦ «Каскад» почти на 45 градусов в сторону проезжей части накренился один из столбов. В результате дорожные знаки, которые весели на нём, опустились практически до земли.

На видеозаписи, которую омичи опубликовали в интернете, видно: дорожные знаки висят так низко, что водителям приходится объезжать их по соседним полосам.

NGS55.RU связался с управлением дорожного хозяйства и благоустройства. Пресс-служба сообщила, что столб принадлежит муниципальному предприятию Омска «Электрический транспорт».

Машинам приходилось объезжать свисающие знаки

Оказалось, что электрическому транспорту также поступило сообщение о том, что один из их столбов накренился. Они выслали на место своего специалиста, который выяснил, что на столбе висят исключительно дорожные знаки и отсутствуют электрические провода. Так выяснилось, что на самом деле столб принадлежит «Транссигналу».

— К нам сообщение поступило в 15:50. Уже разобрались, кто несёт ответственность за столб, и отправили заявку. На место уже выехала бригада рабочих, которые восстанавливают столб, — пояснили NGS55.RU в ЕДДС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства