перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Омске мэру презентуют первую тёплую остановку. Live

Гость
25 сентября 2019, 12:17
Посмешище. Достаточно сравнить разницу в размерах между будущим магазином и самой остановкой. Давайте уже говорить правильно. Мэру презентовали новые торговые площади под магазины и бонусом выделили немного места под ожидающих автобусы. Просто бизнес, ничего личного.
Гость
25 сентября 2019, 12:39
Железная лавочка на улице, браво Оксана Николаевна. Присела бы хоть, опробовала, как даже в +8 на ней холодно сидеть.
Гость
25 сентября 2019, 13:53
Жаль с утра они там были, а не в час дня, когда сплошной ливень пошел. Наслушались бы тогда комментариев. А позаботиться о большинстве, которое будет ждать на улице, ума у проектировщиков не хватило? Навес, козырек, где это все? Там же просто не успеваешь сесть на маршрутку, кто за ними по камерам будет следить? Тем более с ребенком: пока заведешь его в будку, пока вытащишь - маршрутка ушла.. Вытеснили людей на узкую полоску вдоль дороги, и укрытия никакого не сделали. Камера с монитором будут работать два дня, потом электронику всю отключат. Были у нас уже и электронные расписания, и мониторы в троллейбусах, и часы какие-то городские, где это все? А снесли там нормальную удобную остановку - с большими скамейками и широким навесом.
25 сентября 2019, 15:49
Мэр опробовала лавочки, полежала на них, приморозилась? Марафон по забеганию и выбеганию из этой будки совершили при подходе каждой самодвижущейся повозки для того что бы номер уточнить? Давку в час пик ощутила?
Гость
25 сентября 2019, 13:45
Нас уже затравили всякими выбросами, у людей повальный бронхин из-за такой экологии, с осложнениями! Да у нас давным давно должны быть такие остановки! Деньги из Омска уплывают, а народ болеет! Нам не только остановки, должны! На те деньги, которые сосут из города у нас тут все должно быть на высшем уровне и все для людей! Показуха, как всегда перед приездом!
Гость
25 сентября 2019, 23:16
Да, необходимо срочно вносить изменение в проект - добавить навес перед павильоном! Только сомневаюсь я в том, что чиновники прислушаются и исправят косяк. Кто-то должен будет иметь "кислый" вид. А это не в их правилах. :-(