Дороги и транспорт Омичи продолжают ждать транспорт на закрытой остановке «Площадь Ленина»

Омичи продолжают ждать транспорт на закрытой остановке «Площадь Ленина»

При этом маршрутки частников продолжают высаживать и принимать пассажиров на закрытой остановке

Маршрутки частных перевозчиков спокойно высаживают и принимают пассажиров на закрытой остановке

Остановка «Площадь Ленина» закрылась для пассажиров с 27 июля — это связано с ремонтом фасада углового дома на пересечении улицы Лермонтова и проспекта Карла Маркса. Как поясняли тогда в департаменте транспорта, с этого дня пассажиров перестанут высаживать на этой остановке, кроме того, нельзя будет и сесть в салон автобуса, троллейбуса или маршрутки. Но на деле всё оказалось по-другому. Корреспондент NGS55.RU обратил внимание на то, что омичи по-прежнему продолжают ждать транспорт на закрытой остановке. Муниципальные автобусы и троллейбусы, выполняя предписание, не останавливались на «Площади Ленина», но маршрутки частных перевозчиков спокойно принимали пассажиров. Объявлений о том, что остановки здесь временно больше нет, нигде наклеено не было.

Знак автобусной остановки зачехлён
Узнав, что автобусы здесь не останавливаются, люди смелее бегут к маршруткам

— На остановке были расклеены объявления о том, что здесь нет автобусной остановки — видимо, их уже сорвали. Вернём на место, — пообещали NGS55.RU в пресс-службе департамента транспорта.

Кроме того, в департаменте транспорта попросили сообщать о тех маршрутках, которые высаживают и принимают пассажиров на закрытой остановке — перевозчикам напомнят о том, что этого делать нельзя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства