перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Омске маршрутка № 445 с понедельника поедет по-новому

Гость
24 июля 2019, 18:09
И как теперь в Бауцентр добераться? И для жителей по ул. Волгоградской домой ехать?Все для удобства одних, а о других вообще не думают. Там что не люди живут?
Гость
24 июля 2019, 18:59
То есть пассажиров со Степанца просто кинули? На каком основании старые маршруты меняют? Надо - создавайте новые!
Гость
24 июля 2019, 22:03
Нормально так, значит чтоб прибрежный разгрузить теперь все у ватутина забирают, хорошо хоть 307 маршрут не поменяли, как обещали.
Гость
24 июля 2019, 22:48
Проживаю на ост. Ватутина и каждый день езжу на работу в Нефтяники на этом маршруте и всегда участок маршрута от ост. Ватутина до ост. Автовокзал забивал маршрутку битком как теперь быть этим людям?! Пешком идти неизвестно от куда до остановок по ул. Лукашевича где в Нефтяники ходит до Ермака только один 67?! Который постоянно ломается в дороге!!! Для чего удобства сделано это все?! Один раз ехал на 415 которой также изменили маршрут через микрорайон Прибрежный и на этом участке новом, через который их пустили, не вышел не один человек и находится там всего одна остановка. Кто там на ней будет садиться? Призраки что ли?! У нас как всегда вместо того чтобы сделать лучше делают только хуже! Хотите чтобы через Прибрежный ходили маршруты так создайте новые, а не ломайте старые давно привычные и удобные для людей!
Гость
24 июля 2019, 19:03
наконецто разгрузят перелета а то там ад какойто по утрам
24 июля 2019, 23:44
действительно!...- зачем ломать маршрут!???- делайте новый по Прибрежке!..оставьте маршрут в покое!..- с работы из Меги и Бауцентра людям не на чем ехать!..- какой грамотей ТАКОЕ! придумал!?