25 мая понедельник
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Омич
5 июн 2019 в 12:20
Работать нужно. Молодые приходят на предприятие и хотят себе все и сразу. А так не бывает. Вот пришел молодой человек после вуза. Вот что он умеет на производстве. Отдел персонала отправляет сразу к нам в цех. А у нас с мужиками разговор короткий. Лопату взял и вперед показывай свои умения на грабарке или под раздаткой бетон принимай. Мужики на смех поднимают. Ничего не умеет толком а зарплату себе хочет больше опытного рабочего со стажем 30 лет. Меня говорит не учили лопатой работать. А что тебя сразу начальником учили. Сначала ты должен пройти путь от подмастерия до бетонщика пятого разряда. Сначала конечно тяжело. Первые два три года учеником поработаешь с опытными мужиками, научишься уму разуму тогда и разряд дадут второй. Еще года через три третий присвоят. Но молодежи нужно все и сразу. А так не бывает.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Дима
5 июн 2019 в 12:07

Все нормально, июль же скоро - первое...

Омич
5 июн 2019 в 12:20

Работать нужно. Молодые приходят на предприятие и хотят себе все и сразу. А так не бывает. Вот пришел молодой человек после вуза. Вот что он умеет на производстве. Отдел персонала отправляет сразу к нам в цех. А у нас с мужиками разговор короткий. Лопату взял и вперед показывай свои умения на грабарке или под раздаткой бетон принимай. Мужики на смех поднимают. Ничего не умеет толком а зарплату себе хочет больше опытного рабочего со стажем 30 лет. Меня говорит не учили лопатой работать. А что тебя сразу начальником учили. Сначала ты должен пройти путь от подмастерия до бетонщика пятого разряда. Сначала конечно тяжело. Первые два три года учеником поработаешь с опытными мужиками, научишься уму разуму тогда и разряд дадут второй. Еще года через три третий присвоят. Но молодежи нужно все и сразу. А так не бывает.

*Андрей*
5 июн 2019 в 15:43

Я всё понимаю, инфляция все дела. Столько там 4-5%?
Это два-три рубля за год. Ну вкрутите вы сразу и успокойтесь, что, как фашисты, по 10-20 копеек на мозг капать то?!!

Фото пользователя
5 июн 2019 в 16:30

В прошлом году летом был 92 41,50 на Топлайне, понятное дело- сезонное повышение- ремонт установок, потом снизят осенью. Вопрос насколько снизят?