Дороги и транспорт На трассе в Омской области застрял большой автобус с пассажирами. Теперь они ждут трактор

На трассе в Омской области застрял большой автобус с пассажирами. Теперь они ждут трактор

Пассажиры ждут помощи больше часа

Автобус пытались вытащить с помощью грузовика

В редакцию NGS55.RU обратилась одна из наших читательниц, которая утром села в автобус Омск — Седельниково. По словам женщины, автобус большого класса Volvo выехал из Омска в Седельниково в 7:40 и примерно в 200 км от города в буквальном смысле застрял в дороге. На фотографиях одного из пассажиров видно, что асфальта на дороге нет, а все четыре колеса автобуса увязли в непролазной грязи. В Седельниково автобус должен был добраться в 13:40.

— В 16:00 наш водитель должен ехать назад в Омск. Приезжала фура дёргать, но ничего не получилось. Сейчас ждём трактор, — рассказала женщина.

Кроме того, выяснилось, что автобус вероятнее всего не отправится в Седельниково, потому что дальше попросту не проедет. Некоторые из пассажиров пересели в проходящие мимо ПАЗы, которые едут до Муромцево, остальным, возможно, придётся ждать следующего автобуса — он выезжает из Омска в 14:20. Раньше по маршруту Омск — Седельниково ездили только ПАЗы, но теперь в рейс стали ставить и автобусы большого класса, которые, как оказалось, не справляются с бездорожьем.

Ехать дальше автобус не смог
Остается только ждать помощи
Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства