24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Олег
18 апр 2019 в 19:24

Хозяева маршрута 222 положили на Вялкова с его Пассажирсервисом и его безналом , всех по 25 рублей возят за наличку и в ус не дуют.водители 222 сказали ,что с мая все маршрутки перевозчика «безопасного города» поедут по 25 рублей

Люда
18 апр 2019 в 19:57

Может все хозяева омских маршруток возьмут пример 222 Маршрута ,и снизят стоимость проезда до 25 рублей,и тогда не надо мучится с этими проездными. И банковскими картами

Гость
18 апр 2019 в 20:02

Если все маршрутки по 25,тогда почёт и уважуха!!!!!

Омич
18 апр 2019 в 19:19

Может пора уже заканчивать работать с Пассажирсервис (они все только портят)и Вялкова гнать с Дептранса за провал безналичной системы оплаты

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
18 апр 2019 в 20:04

Даёшь старые цены

Фото пользователя
18 апр 2019 в 23:39

100% чтоб не обанкротится муниципалы придумают какую нибудь гадость газелистам которые возят за нал 25 р.
в честной конкуренции не на что будет содержать дармоедов управленцев в муниципальных патп

Глеб
18 апр 2019 в 20:07

Надоел уже этот безнал который не работает в маршрутках,снижайте стоимость проезда и пусть все будет как раньше

Студент
18 апр 2019 в 20:13

Ходят слухи,что газелистов Вялков заставил ездить по 30 рублей ,что бы окупить новые муниципальные маршрутки и Автобусы.газелистам наоборот выгодно возить по 25 рублей,сейчас 222 маршрут ходит всегда полный ,потому что работают дешевле муниципальных автобусов

Косой
18 апр 2019 в 20:19

Я с рыбного рынка теперь жду маршрутки 222,что бы не переплачивать в 22 автобусе

Газелист
18 апр 2019 в 20:23

Ну точно ВЯЛЫЙ и его ОМКА такая же вялая ,также работает через пень,колоду.не возил карточки Вялого и не буду возить!

Ольга
18 апр 2019 в 20:30

На 514 маршруте за наличку по 25 рублей возят,и зачем мне их новые Автобусы?

Антон
19 апр 2019 в 19:16

Все комменты с одного айпиадреса. жопошники верните безнал

Ааа
18 дек 2020 в 15:08

Вчера я ехал с работы у меня взяли за одну поездку 100р

Светлана
17 фев 2021 в 22:06

Сижу на больничном 2 суток утром приходит смс о списании 30 рублей. Последний раз ездила в больницу позавчера на автобусе 21 и обратно на маршрутке 120 оба раза рассчиталась картой, все до этого не ездила ни куда около недели.

Загрузка...