Дороги и транспорт Умер директор ПАТП-7 Иван Дробный

Умер директор ПАТП-7 Иван Дробный

Месяц назад он отметил 70-летний юбилей

Иван Дробный работал в ПАТП-7 с 2012 года

Умер директор омского ПАТП № 7 Иван Дробный — информацию об этом подтвердили в пресс-службе департамента транспорта. Причины смерти пока неизвестны, но он долгое время провёл в больнице.

Иван Николаевич родился 5 февраля 1949 года в Семипалатинской области (Казахстан). После школы поступил в Семипалатинский автомеханический техникум. В 1967 году работал диспетчером автобазы в Апреве, после чего отслужил год в армии. После демобилизации поступил на работу в автобазу семипалатинского облпотребсоюза, работал механиком, инженером по безопасности движения, главным инженером. Параллельно заочно учился в Усть-Каменогорском строительно-дорожном институте.

В 1976 году получил высшее образование и перешел в семипалатинский автобусный парк № 2 мастером по ремонту, потом стал заместителем начальника парка по эксплуатации. В 1984 году был назначен начальником автобусного парка № 1. Спустя десять лет переехал в Омск и стал генеральным директором ОАО «АТП "Сервис"». В октябре 2000 года стал директором ПАТП-8, где проработал до 8 августа 2011 года. После этого до июля 2012 года работал заместителем гендиректора по автотранспорту и спецтехнике ООО «Дорстрой». В 2012 году Иван Дробный стал директором ПАТП № 7, где и проработал до последних дней.


Редакция NGS55.RU выражает соболезнования родным и близким Ивана Николаевича.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства