Дороги и транспорт В омском аэропорту почти на сутки задержали самолёт, который должен был лететь на Пхукет

В омском аэропорту почти на сутки задержали самолёт, который должен был лететь на Пхукет

Авиалайнер должен покинуть воздушную гавань сегодня в 18 часов

Самолёт авиакомпании должен был вылететь в Таиланд в среду вечером

В омском аэропорту почти на сутки задержали рейс авиакомпании Royal Flight — он должен был вылететь из Омска на Пхукет в среду, 20 марта, в 22:10. Однако из-за неисправности самолёт остался в аэропорту Омск-Центральный.

Как пояснили в авиакомпании Royal Flight, в Таиланд должен был лететь лайнер модели Boing 767, но из-за неисправности воздушного судна вылет был отменён.

— Вылет перенесли на 18 часов. Возможно, заменят борт, — отметила сотрудница компании, беседуя с корреспондентом NGS55.RU, который звонил под видом клиента.

В омском аэропорту нам сообщили, что окончательное время вылета самолёта пока остаётся под вопросом.

— Задержка вылета связана с техническими причинами. Актуальная информация появится только после 15 часов. Приедет техник, осмотрит борт и будет принимать решение. В данный момент всё остается под вопросом, — сообщили в call-центре аэропорта Омск-Центральный.

Отметим, что в похожей ситуации оказались екатеринбуржцы, которые возвращались домой рейсом этой же авиакомпании с отдыха на Пхукете. Они должны были прилететь в Екатеринбург из Таиланда сегодня в 16:40 по местному времени, но застряли еще на сутки на Пхукете. Ночью туристам позвонил менеджер и сообщил, что их рейс задерживается. На сайте Кольцово указано, что самолет приземлится в екатеринбургском аэропорту только 22 марта в 12:00.

— Это связано с тем, что предыдущий рейс задерживается из-за неисправности, — пояснили корреспонденту E1 в call-центре авиакомпании Royal Flight.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства