Дороги и транспорт Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов из Омска в столицу за 3000 рублей

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов из Омска в столицу за 3000 рублей

Сайт авиакомпании работает с перебоями, но сделать покупку можно на сайте по поиску дешевых билетов

Сейчас рейсы из Омска в столицу выполняют четыре авиакомпании

Накануне на сайте бюджетной авиакомпании «Победа» появилась информация о старте продаж билетов на рейсы по летнему расписанию. Оно будет действовать с 31 марта по 26 октября этого года. Впервые авиакомпания начнёт выполнять рейсы из Омска в Москву. Вчера при попытке купить билеты сайт компании показывал, что их нет. Сегодня он продолжает работать с перебоями, но возможность купить билет уже появилась. Стоимость перелета в одном направлении — 2999 рублей. Кроме того, на сайте Aviasales можно найти билеты «Победы» из Омска на апрель по цене от 3059 рублей в одну сторону.

Всего в летнем расписании «Победы» будет около 120 направлений, то есть на 30% больше летнего сезона 2018 года.

«В числе новинок Москва — Ульяновск, Москва — Омск, Санкт-Петербург — Казань, Сочи — Киров», — указано на сайте лоукостера.

По информации на сайте омского аэропорта, сейчас жители города могут улететь в Москву на самолетах авиакомпаний «Сибирь», «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Северный ветер» (она же — Nordwind). Последняя начала полёты с октября 2018 года, стоимость билетов составляла от 4430 рублей по тарифу «Промо-эконом».

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства