Дороги и транспорт «Автосила-55» отказалась возить бесплатно сотрудников муниципального предприятия

«Автосила-55» отказалась возить бесплатно сотрудников муниципального предприятия

Сотрудники «Автосилы-55» тоже больше не смогут проехать бесплатно в муниципальном транспорте

В Омске в одном из автобусов компании «Автосила-55» появилось объявление о том, что сотрудники ПАТП № 4 с 24 июля должны будут оплачивать проезд — директор компании объяснил, что это взаимная договорённость.

Вчера, 29 июля, в соцсети «ВКонтакте» появилась фотография объявления в салоне одного из автобусов компании «Автосила-55». В нем указано, что с 24 июля сотрудникам ПАТП № 4 придётся оплачивать проезд в автобусах «Автосилы-55».

Директор компании Евгений Хрущ рассказал НГС.ОМСК, что раньше у них была устная договорённость с ПАТП № 4 о бесплатном проезде.

— Мы их сотрудников возили бесплатно, а они — наших. Но после объединения, когда все перешли в ПАТП № 8, все сотрудники [объединённого предприятия] стали проситься бесплатно ездить. При этом остальные предприятия никогда не возили нас бесплатно, поэтому и пришли к такому решению, — пояснил Евгений Хрущ.

По словам директора компании, договорённость расторгнута с обеих сторон, и сотрудники «Автосилы-55» также будут оплачивать проезд в муниципальных автобусах.

То самое объявление для сотрудников ПАТП № 4
Виктор Старцев
Фото Ивана Рейзвих (1), vk.com/omsk_bus_vk (2)

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства