Дороги и транспорт В Красноярку и Чернолучье до конца лета запретили въезжать без пропусков

В Красноярку и Чернолучье до конца лета запретили въезжать без пропусков

На въездах проверяют пропуска

С 4 июня по 31 августа в Красноярско-Чернолученской зоне Омской области ограничили движение транспорта, чтобы обезопасить детей, отдыхающих в лагерях, — НГС узнал, как получить пропуск.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, на въездах в посёлки Красноярка и Чернолучье работают представители казачьего общества, они проверяют пропуска.

У дорог установили пронумерованные казачьи посты

— Ограничения на въезд не распространяются на лиц, работающих, постоянно проживающих либо проходящих лечение на территории курорта «Чернолучье» (в администрации Омского района уточнили, что омичам, которые едут на базы отдыха, будет достаточно показать путевку. — Прим. ред.), а также отдельные виды грузовых и пассажирских перевозок, — добавили в полиции.

Чтобы получить пропуск, нужно обращаться в администрацию Омского района. На сайте администрации указано, что пропуска выдают бесплатно в течение трёх рабочих дней после подачи заявки. Её можно скачать на сайте, также бланки есть в самой администрации на улице Лермонтова 171А. Сотрудники, которые принимают заявки, работают с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, а в пятницу с 9:00 до 16:00; обед с 13:00 до 14:00. Жителям Красноярского и Чернолучинского поселений пропуска выдают в местных администрациях.

Пропуск может быть разовым и постоянным
Олеся Шулицкая
Фото 55.мвд.рф

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства