Дороги и транспорт Работа Мэрия предложила новому главе департамента транспорта зарплату в 60 тысяч

Мэрия предложила новому главе департамента транспорта зарплату в 60 тысяч

Документы от омичей принимают в здании городской администрации

Омская мэрия ищет нового директора департамента транспорта по объявлению — будущий глава ведомства будет получать от 49 до 60 тысяч рублей.

Городская администрация разместила объявление о поиске директора департамента транспорта Омска на сайте «Госслужба». Как указано в объявлении, документы от возможных кандидатов будут приниматься до 31 мая, зарплата будущего директора — от 49 до 60 тысяч рублей.

«Кандидат должен иметь стаж государственной гражданской службы не менее четырёх лет, а также работать в сфере "Транспортные средства" не менее четырёх лет и иметь профессиональное образование по одной из специальностей этого направления», — указано в объявлении.

Будущий кандидат должен будет разработать и оптимизировать городскую маршрутную сеть, организовать транспортное обслуживание и регулировать деятельность пассажирских предприятий. Документы от омичей принимают в здании городской администрации.

Ранее НГС.ОМСК писал, что 20 апреля директор департамента транспорта Омска Алексей Мартыненко написал заявление об увольнении по собственному желанию. С 23 апреля исполняющим обязанности директора департамента стал Вадим Кормилец — бывший сотрудник ГАИ, который проработал в департаменте почти десять лет, а Алексея Мартыненко 25 апреля назначили на должность главы «Омскоблавтотранса».

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства