Дороги и транспорт Авиакомпания открыла продажу билетов из Омска в Сочи за восемь тысяч

Авиакомпания открыла продажу билетов из Омска в Сочи за восемь тысяч

До Сочи предстоит лететь 4 часа 15 минут

Авиакомпания Nord Wind в начале июня запускает прямые рейсы из Омска в Сочи — полёты продлятся до октября.

По информации сайта авиакомпании Red Wings, рейсы Омск — Сочи и Сочи — Омск будут выполнять по четвергам на самолёте Boeing 737-800. Время в пути до Сочи составит 4 часа 15 минут, до Омска — 4 часа 10 минут. Вылет из Омска в Сочи — в 9:45 по местному времени, из Сочи в Омск — в 12:10.

По состоянию на 9 марта билеты в Омск продают по цене от 7,1 до 14,4 тысячи рублей, в Сочи — от 8,1 до 14,4 тысячи рублей. Первые вылеты запланированы на 7 июня, последние — на 4 октября.

Согласно расписанию Омского аэропорта, сейчас рейсы в Сочи выполняет авиакомпания «ИрАэро», также летом туда будет летать авиакомпания Red Wings. Ранее НГС.ОМСК писал, что летом из Омска запустят рейсы в Крым авиакомпании «Россия», Red Wings и Nord Wind. В Анапу будут летать авиакомпании «Якутия» и «ИрАэро», которая также собирается выполнять рейсы в Краснодар и Геленджик.

В прошлом году в Сочи, Анапу, Геленджик и Краснодар слетали 38,9 тысячи омичей, ещё 37,9 тысячи человек отправились в Крым. «По итогам работы в 2017 году в аэропорту было обслужено свыше 963,6 тысячи пассажиров», — сообщается в отчёте Омского аэропорта.

НГС.ОМСК
Фото Анны Никифоровой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства