перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Я такой же человек — у меня и сердце, и душа»: виновнику аварии на Герцена грозит три года тюрьмы

Гость
7 февраля 2018, 01:35
Такие крутые, при деньгах, при связях, на законы и правила плевать, Но как отвечать перед законом, то зубик заболел, то животик, что за детский сад?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2018, 09:03
150км/ч...да только за это нужно сажать на 20 лет.
Гость
7 февраля 2018, 14:22
30 тысяч они отправляли... Там адвокат дороже стоит. Не верю я этим ребятам, очередной мажорик. Папину машину взял и давай отжигать. Смешные сроки 2 года. У меня товарищ травмировал по обороне человека и ему дали 4 года! А тут 2 года!!!!! За смерть!
Гость
7 февраля 2018, 17:27
пора закон менять-вот таким,как этот на мерседесе со скоростью 150 км\час не предоставлять адвокатов и без суда,с предварительным следствием на 20 лет без права обжалования..Борзые слишком..Сам погибай,а не виновного выручай..Суд слишком лояльный..и почему не по максимуму???Пусть родные погибшего обжалуют.
Гость
7 февраля 2018, 09:51
В чем виноват водитель Ниссана? Скорость Мерседеса привышена в 2.5 раза! Он не мог этого предвидеть! Виновник только один - водитель Мерседеса!
Гость
7 февраля 2018, 19:13
Родители этого... молодца, а конкретно, его мама, позвонила родственникам погибшего и сказала, внимание: "вы хотите испортить жизнь моему ребёнку, он у нас даже жениться ещё не успел... " нормально?... такое услышать родителям, которые похоронили своего сына...
Гость
7 февраля 2018, 20:17
Для информации :в 2016 году этим мажориком уже было совершено аналогичное преступление, только тогда всё обошлось без жертв... и нарушений о превышении скорости чуть ли не каждый день на пяти листах... в итоге, за всё, про всё грозит 2 года???