Дороги и транспорт В массовой аварии на мосту у «Арены-Омск» пострадали три человека (обновлено)

В массовой аварии на мосту у «Арены-Омск» пострадали три человека (обновлено)

На месте аварии работали три бригады скорой помощи и спасатели

В Омске на мосту 60-летия ВЛКСМ снова произошла массовая авария — столкнулись шесть автомобилей.

Сегодня, 9 января, в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» омичка Анна Сотникова разместила видео с массовой аварией на мосту 60-летия ВЛКСМ. На записи видны три машины, одна из которых сильно повреждена. В комментариях очевидцы сообщили, что на месте уже работают машины скорой помощи и спасатели.

В отделе пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции подтвердили информацию, пояснив, что в ДТП участвовали шесть автомобилей.

«Три человека пострадали, один тяжёлый, два — средней тяжести. Три бригады [скорой помощи] работают, одна из них, реанимационная, повезла уже сейчас пациента [в тяжёлом состоянии]», — рассказал главврач станции скорой помощи Максим Стуканов.

Сегодняшняя авария стала уже четвёртой на этом мосту за последнее время — в начале декабря произошла крупная авария с участием пассажирского автобуса и «Лады», в которой погибли три пассажира легкового автомобиля, 15 декабря на мосту 25-летняя девушка за рулём «Мерседеса» столкнулась с «Ниссаном» и грузовиком, а спустя пять дней на мосту столкнулись пять автомобилей.

[Обновлено 10:52] В пресс-службе областного УМВД рассказали новые подробности об аварии. Сообщение поступило в 9:03, по предварительной информации, столкнулись автомобили ВАЗ-2112, Mazda3, Toyota Fielder, Nissan Teana и ещё две машины.

«Госпитализация потребовалась троим [пострадавшим]: 35-летнему водителю ВАЗа и его пассажиру, а также 43-летнему водителю "Тойоты"», — пояснили в пресс-службе.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих
Видео Анны Сотниковой на vk.com/chp55

Читайте наши новости в Telegram.
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства