перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске сеть АЗС решила заменить АИ-98 на новый вид топлива

4 июля 2017, 11:29
Опять маркетинговый ход Лукойла, продавать Газпромовский бензин по цене "космос".
Гость
4 июля 2017, 13:34
"«Экто 100» — бензин с октановым числом 100, созданный на замену АИ-98. Производители нового топлива обещают повышение мощности двигателя, увеличение динамики разгона и снижение расхода топлива" - забыли добавить, "если двигатель изначально под 100-й бензин разработан". В противном случае из-за более медленного горения 100-го догорание топливо-воздушной смеси в выпускном коллекторе, перегрев выпускных клапанов и снижение мощности, т.к. без корректировки УОЗ смещается точка максимального давления на поршень. Маркетологи жгут...
Гость
4 июля 2017, 15:12
Кто Вам сказал, что там Сотка? Наверняка Восемьдесят Шесть.
4 июля 2017, 20:00
Люди вдумайтесь за литр бензина 46,87 руб! Мир и люди в самом деле изменились ?А где бензин АИ-93...0-95 АИ-98.1-05!!!!!!! какую же нужно поставить цену чтобы очнулись ?
Гость
5 июля 2017, 11:34
Эх помню, как раньше защитники лукойла волосы на голове рвали, что там бенз лучше и они это чувствуют))) И верили, что бенз везут с другого города) Пока в этом вопросе точку не поставили, опубликовав документ, в котором было четко написано, что бенз покупается у газпромнефти))
Гость
4 июля 2017, 11:33
заправляюсь на заправке на рубль дешевле по карточке, газпромовским бензином не разбавленным присадками, работает движок супер!
Гость
4 июля 2017, 16:01
Даешь сразу 100LL
Гость
4 июля 2017, 19:01
Да не поверю что там сотка как за бугром, хотя на лукойле когда 95 лью, пробега хватает почти на сотню больше, чем если заправить на газпроме, но увы не на каждой заправке так.
Гость
4 июля 2017, 19:11
Не, ну надо , че то делать с этими "бензокомерссами", конская цена ,непонятно какой бензин-где омичам денег то взять?