Дороги и транспорт На улице Ленина решили ограничить проезд по одной полосе на время реконструкции

На улице Ленина решили ограничить проезд по одной полосе на время реконструкции

Выполнение работ компанией «ИдеалСтрой» (фото из архива)

В Омске с 20 июня не будут перекрывать ул. Ленина — при реконструкции компания «ИдеалСтрой» пока решила обойтись ограничением полосы.

Как рассказали в компании «ИдеалСтрой», для выполнения работ, которые сейчас проводят на ул. Ленина, перекрытие не нужно. «Решили пока обойтись ограничением движения. Сейчас мы ограничиваем на участке от Ленинградской площади до Короленко 1 полосу. И так пока планируем до конца июня», — отметили в компании. Движение по полосе со стороны Ленинградской площади постепенно ограничивают с мая, по состоянию на сегодняшний день проехать нельзя по одной полосе от Ленинградской площади до ул. Валиханова.

Напомним, ранее планировалось, что с 20 июня перекроют участок от Ленинградской площади до ул. Короленко, затем от ул. Короленко до ул. Чкалова, а позже — от ул. Чкалова до ул. Лермонтова. В «ИдеалСтрое» пояснили, что перекрывать участки ул. Ленина начнут, когда будут выполнять работы, связанные с инженерными сетями. По предварительной информации, перекрытие начнётся в июле.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/aomsk


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства