перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омичам пообещали обустроить новую остановку на Красном Пути

Гость
25 мая 2017, 12:16
Зачем на красном пути остановка???? До ост. сибзавод идти ровно 5 минут. Всю жизнь живу напротив этого нового микрорайона и ничего ходила пешочком до остановок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2017, 17:51
Зачем такие остановки как на фото? От дождя и ветра не защищают, от солнца тоже толком не защищают...
Гость
25 мая 2017, 13:03
Может пора приводить в порядок внешний вид многих остановок,вот остановка ул.Энтузиастов со стороны как едешь из центра..там труба и зимой народ часто падает и не обойти.Но у меня вопрос-зачем разделять остановку для автобуса и для маршрутки на расстоянии?У нас все БЕГУНЫ,там ожидавшие транспорт?
Гость
26 мая 2017, 00:10
А на Менделеева вообще поставили ещё по одной остановке с каждой стороны дороги. На старой остановке теперь останавливаются маршрутки, а через 50 метров только автобусы. Если нужно срочно уехать, то народ бегает от одной остановки к другой.
Гость
26 мая 2017, 12:22
А что такое "каждый месяц поступает около 2-х заявок"? Это как? Две заявки от жителей поступило, и уже сразу их и одобрили? А вы остальной город спрашивали? Проведите опрос хоть в соцсетях (бесплатно если что) или укажите адрес, куда заявки слать. Думаю что есть места поважнее, чем еще одна остановка на Красном пути....
25 мая 2017, 11:28
Какие бедненькие! А я живу в таком месте, что в любую сторону мне до остановки ОТ пешком идти 8..10 минут! И как это я до сих пор не развалился? А тут лишние 400 метров не могут пройти!
Гость
25 мая 2017, 11:06
Великолепно! Забота о горожанах так и прет из всех щелей! В 2016 году обращался в мэрию по вопросу восстановления остановки "Автобаза" по ул. Д. Бедного и был весьма тактично послан в пешее эротическое путешествие. Якобы, проектом виадука, прошедшим госэкспертизу, остановка не предусмотрена. Расстояние между соседними остановками ("15 Рабочая" и "3 Чередовая") не противоречит нормам (составляет без малого 990 метров, если верить известному справочнику). Так скажите мне, почему на Кр. Пути, при расстоянии между остановками 900 м (источник тот же) промежуточная остановка будет, а на Бедного, при почти километре - нет?! Или на Чередовых не люди живут?!
Гость
25 мая 2017, 12:16
Если кто-то помнит, раньше на этом месте была остановка "Сад Сибзавода", правда, и сад тогда был...