перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автоинспекторы попросили омичей не рисовать знак «Шипы»

Гость
7 апреля 2017, 20:06
"...некоторое время, вероятно, до конца зимнего сезона, автоинспекторы будут выдавать водителям предупреждения." Так, вероятно, или будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2017, 23:29
Идиотизм - диагноз Раши. Почему нет дор.знаков "плохая дорога" на ул. Комбинатская нет знака - с ГИБДД штраф брать. Или Вы думаете Комбинатскую скоро сделают опять ошибаетесь в 2016 не сделали, и в 2017 Комбинатской в плане на ремонт нет. А Вы попробуйте там проехать в 7.30 в рабочие дни. Там вот эта этикетка "Ш" будет выглядеть СМЕШНО. Не о том Вы ребята думаете. Дороги надо строить чтобы тормозной путь хотя бы был. И вообще никому эта этикетка не поможет: торм.путь летом зависит от пятна соприкосновения чем R больше, тем меньше путь. От ширины покрышек. Я колёса приспустил до 1.6 путь стал в 2 раза короче. И неужели Вы думаете, что человек за доли секунды до столкновения способен обратить внимание на знак "Ш" осмыслить его и расчитать торм.путь-БРЕД.
Гость
7 апреля 2017, 21:25
хотят чтобы люди покупали этот знак, а не бесплатно сами делали.
Гость
10 апреля 2017, 14:52
"Кроме того, если вы разместите наклейку на все заднее стекло и у вас будет отсутствовать одно из зеркал заднего вида справа от водителя" Давно ли они такие автомобили без правого зеркала вообще видели? В каком веке вообще живут эти люди? Приятно, что нет ограничений на тонировку этого знака. Под заднее затонированное стекло - не очень хорошо его видно видно, но это и хорошо, что эта бесполезная ерунда внешний вид авто не портит.
Гость
7 апреля 2017, 20:28
Ну вот на фига все это, какой тормозной путь, не знают уже, как денег срубить!
Гость
7 апреля 2017, 20:50
Одно слово, водятлы.
7 апреля 2017, 22:09
сделаю 21 см, интересно заметят или нет?
Гость
7 апреля 2017, 20:32
По госту написано не менее 20 см, погрешность измерений не указана, значит более 20 см можно. А про то как и где знак должен быть изготовлен не написано
7 апреля 2017, 22:58
напечатал на фотобумаге по госту. обклеил скотчем с обоих сторон и на скотч же присобачил к стеклу снаружи, вот такой колхоз... Как же неудобно останавливать машины будет сотрудникам если они размещены сзади, только по рации передавать следующему о проверке...
Гость
10 апреля 2017, 18:57
Надо принять закон (правительство может делать это быстро,качественно и умно) и все знаки ,типа " Ш "," ! " и т.д. устанавливать на специальную конструкцию на крышу.