перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омич не заплатил налог и остался без «Ленд Крузера»

15 ноября 2016, 12:13
Гость
Коренной Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2016, 17:12
У всех московских бизнессменов уже давно заведено, что для походов в налоговую и к судебным приставам есть отдельный комплект одежды в стиле \"Гоп\", старенький Москвич и телефон Моторолла из первых моделей.
Гость
15 ноября 2016, 14:56
Вот с ИП - это реальны грабеж со стороны государства, при УСН открой ИП и плати около 24 т.р, а если забыл подать декларацию то 130 т.р. налог вроде. кароче друг не закрыл ИП в итоге долг в налоговую 300 т.р. и остался без машины.
Гость
15 ноября 2016, 14:41
А вы знаете размер налогов и поборов в пенсионный? Даже если у ИП нулевой штат, то в пенсионный немаленькую сумму надо платить. За какие такие..
gydvin@eml.ru.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2016, 13:37
хотелось узнать героя по фамилии не 90г же да и напрягать его некому
Гость
15 ноября 2016, 13:16
Все бищнесмены уже платят налог на вход в бизнес и сохраненияк внем. То что требует ССП и Фнс, является двойным налогообложением, поэтому и не платят.
Гость
15 ноября 2016, 12:47
Откуда у современных БАРЫГ понятие о чести? Урвать, обмануть, на халяву - вот их кредо.
Гость
15 ноября 2016, 12:24
Когда же в нашей стране люди поймут наконец, точнее вспомнят, что раньше было ПОЗОРОМ иметь долги и быть неспособным их оплачивать. В последнее время развел в СМИ кучу возни вокруг "плохих" коллекторов и судебных приставов. А вот сами подумайте, ваш друг взял у вас в долг и не возвращает, при этом начинает от вас скрываться, а что хуже очернять вас перед соседями и друзьями. Так вот коллекторы и судебные приставы и ставят таких вот по сути мошенников на место.
Гость
15 ноября 2016, 12:18
Почему такие ''предприниматели и бизнесмены'' платят налоги из под палки?
Гость