перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трехлетняя девочка выбежала на дорогу и попала под колеса внедорожника

Гость
19 октября 2016, 15:26
Двор изначально - не место для автомобилей. Ну подъехал разве что, разгрузился и на парковку или в гараж. Но где у нас так? У нас скорее двор не место для людей, молчу уж о детях

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2016, 10:52
3 года ребенку и без присмотра!!! Конечно водитель виноват, не мамашка же, где-нибудь сидящая "в контакте" поблизости.... Надо ограничивать родителей в правах, если за детьми не смотрят. Если "во дворе", то не значит что права есть только у пеших. А теперь можете "минусовать" сколько угодно.
Гость
19 октября 2016, 12:38
У нас уже нет дворовых проездов,везде просто ДОРОГИ для объезда перекрестка со светофором,сокращения расстояний,да просто так удобно..соответственно и скорость почти как на дорогах,при этом машины "запарковали"все территории во дворах,вплоть до стоянок-парковок у подъезда..ребенок выходит из подъезда и из-за машины не видит движение по дороге..Кто виноват?да тот ,кто свое авто поставил так..
Гость
19 октября 2016, 15:07
Если бы внедорожник ехал быстро, у ребенка шансов бы не было. Наверное, ехал как раз медленно. Мама не уследила - трехлетке ничего не стоит руку вырвать и пробежаться, тут только на руках надо, а тяжело. Прежде всего дворы надо по максимуму освобождать от припаркованных машин. Ни у проезжающих водителей, ни у людей, выходящих из подъезда, нет никакого обзора, неправильно это. С коляской так вообще не пролезешь.
Гость
19 октября 2016, 10:02
Во дворе!!! Давно надо ограничить скорость движения во дворах 5 километрами в час. А то дворы превращаются в филиал трассы.
Гость
19 октября 2016, 12:59
Ничего страшного, скоро все дома огородятся заборами и домофонами, и будут жить в своем гетто. А пешеходы будут ходить только по тротуарам вдоль улиц.
Гость
19 октября 2016, 14:07
Ехал бы с разрешенной скоростью, успел бы затормозить.