перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Неизвестные облили зеленой краской два «Опеля» в кустах (фото)

Гость
1 сентября 2016, 10:31
в челябинске даже по ночам эвакуируют авто с газонов... в омске у магазина постоянно ставят на газон. даже когда летом усыпали толстым слоем земли и засеяли траву, так красиво было но на след. же день уже следами машин все было испорчено.. а потом говорят город изгажен.. сами гадят сами ноют..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2016, 10:17
Правоохранительные органы бездействуют на неправильную парковку, местные жители творят самоуправство. Дикость нашего общества...
1 сентября 2016, 10:16
Они просто хотели помочь замаскировать авто, что бы владельцам не выписали штраф за парковку в неположенном месте
Гость
1 сентября 2016, 15:56
Молодцы. Стояли б машины на парковке или в гараже - может и не было бы такого.
Гость
1 сентября 2016, 12:04
практически во всех дворах БЫЛИ газоны,детские площадки,созданные силами жильцов и на них играли дети не одного поколения..теперь бордюры укатаны в землю,газоны,детские площадки превращены в стоянки..гибдешники не работают,не составляют штрафы,мотивируя тем,что все везде придомовая территория..машины стоят в нарушении норм СНиП..но чиновники живут за забором и им начхать,что кругом БОЛОТО,нарушения благополучия,безопасности жизни жителей .Я поддерживаю таких вандалов..пора обязывать водителей восстанавливать изгаженный газон(травяной покров)
Гость
1 сентября 2016, 11:25
А где вы видели в омске газоны? Газон это организованная площадка с искуственно созданным травяным покровом, а в омске это разросщийся бурьн в основном. Газон должен быть выделен, в у нас дорога плавно переходит в траву, т.к. нет бордюров.
Гость
1 сентября 2016, 19:13
-В полиции начали проверку- Сначала надо проверить и штрафануть этих водятлов.
Гость
1 сентября 2016, 21:16
И штрафовать и наказывать..... Но можете закидать меня тапками и "заминусовать" - на лицо порча чужого имущества. Довольно дорогого имущества и это тоже наказуемо! Никто не давал право его портить. А теперь можете говорить, что я не права.
Гость
1 сентября 2016, 23:49
Вообще российский народ охоч до самосуда. Не удивлюсь, если живя в этой стране паду судом Линча за мелкую провинность, чтобы насытить злобу соотечественников. Но парковка машин ни похожа на цивилизованный газон, это скорее человеческая зависть портила чужое имущество.Или хулиганство гнуло пальцы от уголовного куража и душевной корявости. Мелким хулиганством проблему правильной парковки ни решишь. Только добавишь бардака и грязи, где их без того много. Самосуд, вандализм и травля только усугубляют общественный беспорядок и никак не ликвидируют его. Чем вандалы лучше тех, кто паркуется в неположенных местах? Такие же нарушители общественного беспорядка, если ни хуже.
Гость
1 сентября 2016, 10:35
да разве это газон? Вроде заброшенное и заросшее бурьяном место.