Дороги и транспорт Автобус вылетел на парковку с проезжей части: водителя вытащили без сознания

Автобус вылетел на парковку с проезжей части: водителя вытащили без сознания

18 августа в Омске на левобережье автобус смял несколько автомобилей, вылетев на парковку на ул. Дмитриева, предположительно водителю стало плохо.

В группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» пользователь Данил Белоусов разместил фото с места ДТП на ул. Дмитриева. На снимках видно, что автобус вылетел с проезжей части в зону парковки вдоль дороги и помял несколько машин.

По словам очевидца, он работал недалеко от места происшествия, когда услышал сильный грохот. На месте аварии у магазина «Новатор» оказался автобус № 61 («пос. Солнечный – ул. Гашека»). Очевидец предположил, что водителю автобуса стало плохо за рулем и он не справился с управлением. Мужчину вытащили из автобуса, он был без сознания. На место происшествия приехала «скорая помощь». Кроме водителя автобуса никто не пострадал. На фото видны повреждения, которые получили машины с парковки: разбиты стекла и фары, помяты двери, отвалились бамперы.

В отделе пропаганды БДД УГИБДД пояснили, что сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции, обстоятельства происшествия выясняются.

[Обновлено в 13:19] Позже стали известны подробности ДТП.

НГС.ОМСК
Фото Данила Белоусова на vk.com/aomsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства