перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самая разбитая улица города: до и после ремонта (фоторепортаж)

Гость
3 августа 2016, 16:01
Ехать по Лукашевича теперь одно удовольствие !!! Очень рад за омичей и жителей Лукашевича. Вопрос в другом. До чего довели местные власти людей, что те в свою очередь радуются обычной улице без ям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2016, 15:31
Спасибо за ремонт! Теперь ездить на Левый берег одно удовольствие, дорога гладкая как коленочка. Жаль, что теперь в следующий раз отремонтируют дороги только к 400-летию Омска(
Гость
4 августа 2016, 16:30
Кто эксперт был по "самой разбитости"? Приглашаю проехать по Окружной от 10 Лет Октября в Чкаловский поселок. Лучше ночью, т.к. на ней, ко всем ее "прелестям", еще добавляется полное отсутствие электрического освещения. Хотя, может быть специально оставили для зарубежных гостей праздника, как лютый омский экстрим?
Гость
3 августа 2016, 17:29
Дорога отремонтирована - это безусловный плюс. Ну тротуары бы тоже не мешало привести в порядок и промести. Именно это называется "благоустройство"
Гость
3 августа 2016, 16:36
Сдается мне, Лукашевича далеко не самая разбирая дорога была... Самые разбитые видимо таковыми и оставят... Мне в принципе интересно 22 Декабря, 12 Декабря, Семиреченскую, 70 Лет Октября, Объездную с 10 Летия в Чкаловск и многие другие за дороги не держат и поэтому их ремонтировать не надо? Или все делают только для показухи, а также чтобы бюджетные деньги "освоить"?
Гость
5 августа 2016, 08:39
А как же тротуары для пешеходов? А где грамотно сделанные и распланированные ливневки?
Гость
4 августа 2016, 14:21
Обидно, что грязь вдоль обочин никто убирать видимо не собирается, уже сейчас видно, что пыль там собирается. А что ливневка засоряется - так это прямая обязанность дорожников следить, чтобы она в порядке была, так же как и обочины в целом. Конечно разница очевидна, посмотрим, сколько асфальт продержится.. мне кажется местами уже продавливается колея(
Гость
3 августа 2016, 16:00
некоторые и продолжают ездить, как-будто нет разметки((
Гость
3 августа 2016, 17:02
прям не верится,будто фотошоп )
Гость
4 августа 2016, 06:53
во дворах когда ремонта дождемся? дороги разбиты, грязь по колено, дойти до остановки не запачкать обувь нереально.
4 августа 2016, 14:27
"осталась не отремонтированной только ул. Богдана Хмельницкого, и она, по заверениям властей, будет завершена в ближайшие два дня." ну-ну, ну-ну... какой раз, я уже слышу про окончание ремонта Б. Хмельницкого..., и каждый раз говорят, что завершат ремонт через пару дней... А там как было всё одно и тоже, так и остаётся. По делу: участок от ул. Ипподромной и до ул. Масленникова, как был не тронутым, так и остаётся. На этом участке, как лежал старый асфальт, который даже ещё не снимали, так он там и лежит, болезный, отдыхает...
Гость
8 августа 2016, 09:59
Все-таки интересно почему власти города даже пальцем не пошевелили, чтобы хоть как-то исправить Окружную дорогу и пересечение с 10-летием. Не хотя бы грейдером прошли или мусор строительным ямы завалили... Ничего не делается с перекрестком: нужно расширить, сделать правый без светофорный поворот и пр. Ау, Двораковский? А теперь после бледноватого 300-летия можно выдохнуть до зимы - зимой все замерзнет и будет ровная дорога!
Гость
3 августа 2016, 16:42
А кто-нибудь может объяснить, почему такая шероховатая поверхность? На проспекте Мира, например, очень даже гладкая. И на Лукашевича тоже была гладкая после укладки второго слоя. А как третий положили стало так. Это признак "самозалечивающегося" асфальта? На Андрианова тоже "самозалечивающийся" и там гладко. У меня опасения, что в начале зимы в эти неровности будет попадать вода, потом она там замерзнет и разорвет всю поверхность асфальта в щебень. Скажите что я ошибаюсь.
Гость
8 августа 2016, 16:47
Пожалуйста осветите в СМИ как выглядит Проспект Мира от ДК Малунцева и до конца нумерации домов после якобы ремонта
Гость
3 августа 2016, 17:55
А рельсы, пардон, куда дели?
3 августа 2016, 16:54
А все поняли, что фотографии интерактивные?