перейти к публикации
24 комментария к публикации

Московские журналисты назвали самые плохие дороги в Омске

1 августа 2016, 16:55
Гость
1 августа 2016, 17:56
К сожалению в глубине Нефтяников бываю редко, так что про 22 апреля и 22 декабря знаю только по наслышке. Но вот окружную дорогу легко признаю худшей в Омске. Просто плачу, когда еду.
Гость
1 августа 2016, 17:59
И про Чкаловкий поселок с объездной дорогой тоже....
Гость
1 августа 2016, 20:22
Проспект Губкина кошмар просто, Красноярский тракт сделали только наполовину, а дальше как после бомбежки.
Гость
1 августа 2016, 18:00
Ни говоря уже о окружной дороге в Чкаловский
Гость
1 августа 2016, 17:32
про 22 апреля и 22 декабря не стоит забывать. по мне это худшие дороги
Гость
1 августа 2016, 18:34
Да, Степанца и Архитекторов это ужас какойто.
Гость
1 августа 2016, 17:56
А проспект Губкина и Комбинатская, там они были? почему только 1 заводская непонятно, там не то что торт и стакан воды, там травму головы можно заработать проехав.
Гость
1 августа 2016, 21:41
По окружной бы прокатились от 10 лет Октября и до сажевого...
Гость
1 августа 2016, 20:36
мереют,смотрят,испытывают...очивидно же на лицо и невооруженным взглядом что ряд дорог в омске нуждаюься в срочном ремонте
Гость
2 августа 2016, 11:58
Срочный и капитальный ремонт нужен как минимум 90% дорог в Омске! А отремонтируют только 10%... Люди заслужили такую жизнь, когда не пришли на выборы и хуже того, выбрали самую прогнившую партию Едим Россию! Я просто к тому, что власть должна меняться КАЖДЫЙ срок!!! Поправили 4 года и баста, дайте поправить другим, и т.д... Теперь же наш город работает на Московские дороги, посмотрите, в каком состоянии они там!!! :((
Гость
2 августа 2016, 12:30
Поражает, почему нет комментарий властей о том, что Омск признан худшим по качеству дорог по итогам автопробега.... Очень обидно, что мой родной город превращается в "деревню". Никаких перспектив, за первое полугодие 2016 года убыло почти 12000 населения, данные маил.ру. , преимущественно с высшим образованием.
Гость
1 августа 2016, 23:09
я как то не совсем поняла..лучшая-Набережная?там плитка уже не проваливается?или на фоне разбитых она лучшая??на Менделеева пусть прокатятся..там лучше на лошадке проскакать ..в десятки раз будет мягче.
1 августа 2016, 20:04
А Мира??? До Николаевки и дальше на ТЭЦ,тоже пипец полный!
Гость
2 августа 2016, 09:33
От 10-летия по Окружной до Космического дороги нет, её если делали ,то в последнюю очередь .Остаётся надеяться , что к запуску новой "ЛЕНТЫ" наши власти обратят внимание.
Гость
2 августа 2016, 12:51
Пусть попробуют проехать по ул.22 Декабря до Семиреченской. Все остальные дороги покажутся просто сказкой.
Гость
2 августа 2016, 09:38
Не удивительно и ожидаемо.
Гость
2 августа 2016, 09:44
Улица Семиреченская самая разбитая в Кировском округе, а 70 лет по сравнению с ней просто зеркало. Ездить вообще не возможно. Видимо хотели немножко подремонтировать, нарезали еще много ям, полос и забыли ((( Опять наверное землей засыпят.
Гость
2 августа 2016, 15:49
На АИФ Омск хвалебная статья про дороги и якобы положительные отзывы Московских журналистов.... Офигеть! Так нагло врать и передергивать... Грустно....
Гость
2 августа 2016, 09:06
Омичи своей ленью ходить на выборы заслужили такие дороги.Сейчас к юбилею Москва дала деньги залатать центральные улицы, но в дальнейшем Омск ждет полный мрак.
Гость
2 августа 2016, 09:30
Наша 21 Амурская - самая лучшая!!!
Гость
2 августа 2016, 10:41
хорошо спорить у кого дорога хуже, развели балаган