перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Омске заработал американский сервис такси Uber

Гость
18 июля 2016, 16:29
Слышал, что они водителям платят даже если нет заказов. Наверное на начальном этапе развития сети

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля 2016, 17:25
Уважаемые пользователи новых сервисов, следите за тем, чтобы водитель закрыл поездку при вас! А то были случаи, что с карты списываются многотысячные суммы, как-будто вы катались на такси целый день.
Гость
18 июля 2016, 16:44
Надеюсь теперича бомбилы вымрут как класс и не будут больше загаживать свои нерестилища чайными пакетиками и стаканчиками.
18 июля 2016, 16:30
ПРи чём тут пинкод для карты?.. Яндекстакси наша доморощенная московская тоже предлагает рассчитываться безналом, это удобная давнишная практика! А очень часто нет купюр нужного номинала и таксисты так неохотно дают сдачу, а здесь тебе пожалуйста расплатился с карты и отлично! А цивилизованные сейчас и отличает транснациональный бизнес, какая разница американский это сервис или русский! Кто мешает нашим бизнесменам организовать разнообразные сервисы по всему миру! Например лидер-такси уже есть тоже не толлько в россии! И что? Прикажете его поганой метлой мести из европы? Поражаюсь ретроградам и архаизму их претендующих на аля патриотизм! Это не патриотизм а отсталость консерватизм и неприятие чьего-либо чуждого и нового прогрессивного!я
18 июля 2016, 16:56
Кстати, только что зашел в приложение и там есть выбор чем оплачивать! Наличкой, картой или пэйпал! Альтернатив хватает! ТАк что приверженцы налички и денежек перевязанных нежно резинкой от трусов могут спать и быть может пользоваться услугами Юбер спокойно!)
Гость
18 июля 2016, 16:06
"иномарки от 2004 года выпуска либо LADA XRAY и LADA Vesta" остальные вёдра отечественного автопрома не рассматриваются...
Гость
18 июля 2016, 16:27
Так если ничего своего придумать не можем , то приходится чужими идеями пользоваться
18 июля 2016, 16:07
Зачем вообще давать развитие американскому бизнесу в России. Они нам санкции продлевают, расширяют а мы им макдональдс- пожалуйста, убер- да ради бога.
Гость
18 июля 2016, 16:32
С чего ради я должна номер карты указывать? А если не укажу, будет отказ в регистрации в сервисе? это обязательное условие?
18 июля 2016, 22:02
Скгодня 2 раза ездил цена порадовала! Подача быстрая
Гость
18 июля 2016, 15:57
Это что чтобы такси вызвать смартфон с инетом надо, да ну что за прогресс резкий. Лучше по старинке с девушкой диспетчером поговорить.
Гость
18 июля 2016, 20:02
Кстати, если ввести в приложении Uber промокод uberGorod, то первая поездка на такси будет бесплатной
Гость
19 июля 2016, 10:56
Отличная новость, такси станет еще доступнее. Скоро точно будем в булошную на такси ездить). Несколько раз пользовался яндекс такси - очень выгодно, чуть дороже маршрутки.
Гость
18 июля 2016, 20:41
сегодня таксовал первый день на тойоте камри 2011года, заработал за 9 часов 7 тысяч чистыми, отличная работа
Гость
18 июля 2016, 16:18
может им при регистрации ещё и пин код от карты предоставлять))))
Гость
19 июля 2016, 00:11
Читал отзывы об этом убере в других городах, для людей которые ездят норм, а вот для самих водителей много денег не заработаешь
Гость
19 июля 2016, 22:25
По моему яндекс-такси уже давно работает по такой же схеме. Зачем нам убер?
Гость
18 июля 2016, 16:16
Долго они водителей искать будут
Гость
19 июля 2016, 15:15
А еще на Юбере можно кататься бесплатно) Установите приложение на смартфон, введите промокод k38jpb6zue и получите бесплатную поездку до 400 рублей.