Почему нельзя контролировать сам процесс укладки и соблюдение технологии? Видать для чего-то это нужна, наверное как раз для того чтобы срезанный асфальт продавать "налево"
Гость
10 июня 2016, 08:49
Видела вчера вырубки на полотне у остановки Кристалл... Выглядели они смешно - три вырубки подряд, и в каждой из них вода, причем разное количество, даже невооруженным глазом видно. Почему подобного рода дорожные строители ГОСТы дорожные не читали, непонятно.
Гость
10 июня 2016, 06:22
Везёт же нефтяникам!!! В старом Кировске вообще несколько шлепков на дороги кинули и все. Хотя и график ремонта был и конкретные улицы. Видать асфальт старого Кировске переложили на соборную площадь.
Гость
9 июня 2016, 21:34
Ребятки, подождите тут пыль поднимать. На Мира уложили слой, который называется выравнивающий, затем будут выкладывать второй слой, финишный(вроде так называется), этим слоем и делают въезд во дворы, а также скрываются ливневки до уровня асфальта! срезанный асфальт отправляется на завод для переработки и стоимость груженого Камаза равна стоимости щебенки. вы можете его просто купить если вам это нужно!
у нас вокруг дома часто асфальт меняют,председатель ТСЖ уже третью квартиру за десять лет работы покупает.Пытались снять-передумали,говорят пока следующий наворуется-без штанов останемся, в суд ходили-там председателя оправдывают регулярно-кажется и наши заявления не читают. Воооот,асфальт открывает любые двери, делает человека из "никто"...Такая омская сказочка!
Гость
9 июня 2016, 18:48
..как мне рассказала ОДНА из общественной организации..купили ?срезанный асфальт и у гаража своего засыпали..Может из-за такого "бизнеса" и не видят сразу БРАК,чтобы потом продать слой нового асфальта..Где контроль?может можно по дворовым проездам развозить и заравнивать хоть чуть УЖАСНЫЕ проезды..
Гость
9 июня 2016, 18:34
В одном месте плитку и асфальт срезают, на другое место перекладывают.
Надо все дороги в городе плиткой обложить, чтобы когда президент ехал осматривать, сзади эту плитку убирать, а спереди класть, он и не заметит подвоха.
А то,что ливневки на см 5 как минимум выше дорожного полотна,это нормально???
Гость
9 июня 2016, 17:58
12345, Также не помешало бы убрать щебень, раздробленный асфальт и пыль, которые остались на тротуарах после проведения работ! После первого дождя это всё будет на дороге, а после высыхания поднимется в воздух!
Гость
9 июня 2016, 17:09
Уважаемые дорожники, а кто за вас будет делать съезды во дворы и на прилегающую территорию? везде по ул. мира например съезд с улицы не сделан. сразу в яму съезжаешь. у консум центра так вообще жесть полная!
контролирующие органы разве на это не обращают внимание?
Достижения
Свой среди своих