перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Проблемы городского транспорта будут решать ученые

2 июня 2016, 12:10
Так так, компашка для освоения бюджетных денег собралась! Господа, открою вам большой секрет, для борьбы с нелегалами достаточно инспекторов ГИБДД.
Гость
2 июня 2016, 13:35
Главное это освоение бюджетных денег и без разницы какие это проблемы населения. У них этих проблем нет...
Гость
2 июня 2016, 12:37
Искусственно создали проблему,а теперь решают.думаю цены повысять и все решение!
Гость
2 июня 2016, 13:01
собрали рабочую группу, как будто проблемы транспорта на Марсе решать собрались :))))))
Гость
2 июня 2016, 16:22
вот бы еще зарплату участникам группы выплатили по результатам их работы :) поработали квартал отчитались за результаты :) Улучшения есть получили, , нету , тогда плохо думали получите "минималку"
2 июня 2016, 12:46
Все знают сколько нелегалов, на каких маршрутах, но ничего сделать не могут. Смешно. И зачем в задачи группы ставить обязанности ГИБДД? И вообще сначала надо организовать работу муниципального транспорта, а потом уже убирать нелегалов, если они сами не уйдут.
Гость
2 июня 2016, 12:28
Ха-ха-ха! Слышать уже не могу про эти "рабочие группы". Опять пустомель набрали. А эти "ученые" - одно назавание. Чтобы получить кандидатскую или докторскую степь не столько нужна хорошая научная работа, сколько умение подмазаться. Ну и деньги. Диссовет и компанию одарить, накормить, напоить. Да и мотивации сделать что-то чтобы было правильно у таких людей никакой нет. У них по жизни цель - отчитаться о хорошо проделанной работе. Молодые нужны! У которых глаза горят! А не эти "ученые", бесконечно далекие от практики, и директора предпиятий, которым важно только карманы набить.
Гость
2 июня 2016, 12:09
Елки палки, а на чем ездить то тогда, если еще и маршрутки уберут... Закон то со штрафами быстро примут, но сомневаюсь что также быстро найдут им замену. Да и если бы была замена, то и ситуация с нелегальными маршрутчиками не возникло бы. "Создал рабочую группу" - а ее что небыло раньше? Или сложной ситуации небыло раньше с перевозками пассажиров, только сейчас эта ситуация возникла, для чтобы группу создать? Какое то запаздывание постоянно происходит.. или только сейчас удалось найти новый способ пополнения карманов...
2 июня 2016, 21:19
И, сколько интересно денег на подобные ИЗЫСКАНИЯ понадобится???
2 июня 2016, 15:21
Видимо управленческие решения привели к таким серьезным проблемам, что их решение отдали на откуп ученым. Может это надо было сделать в начале пути?