Дороги и транспорт В Омске появился троллейбус с надписью «Вход в счастье здесь!» (фото)

В Омске появился троллейбус с надписью «Вход в счастье здесь!» (фото)

В Омске 29 мая в 14:00 в парке «Зеленый остров» в рамках 4-й акции «Раскрась троллейбус!» сотни детей написали на троллейбусах свои имена и нарисовали бабочек.

Как пояснили НГС.ОМСК в департаменте транспорта Омска, для акции было предоставлено 4 троллейбуса, которые будут курсировать в разрисованном виде по всем маршрутам в городе. Предварительно на троллейбусы были нанесены рисунки, которые предложили раскрасить детям.

По словам пресс-секретаря завода «МилкОм» Варвары Рыбиной, в акции принимали участие несколько сотен детей в возрасте от 2 лет, а также ученики общеобразовательных и художественных школ. Дошкольники разрисовывали троллейбус под присмотром родителей. Спустя час на троллейбусах помимо бабочек, цветов и зеленой травы появились имена детей, отпечатки ладоней и надписи, в том числе «Вход в счастье здесь!». Одному из троллейбусов дети выкрасили покрышки в красный и желтый цвета. «Троллейбусы были разрисованы водостойкими экологичными красками, которые не смываются», — добавила Варвара Рыбина.

НГС.ОМСК

Фото предоставлены пресс-службой «МилкОм»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства