Новость вчерашнего дня: "Директор департамента транспорта Виталий Маслик получил доход 3,86 млн руб. В собственности у него 2 квартиры площадью 53,5 и 37 кв. м, а также гараж площадью 18,8 кв. м. По итогам 2014 года Виталий Маслик задекларировал доход в 666 тыс. руб.". Видимо следует ждать резкого скачка доходов чиновника за 2016 год
Убрать частников, это конечно, здорово, но отдает ли себе отчет департамент транспорта, что муниципальный транспорт ходит только до 8 вечера, а троллейбусы только до 7? Т.е. частников уберут и в некоторые места можно будет только на такси добраться после 8 вечера.
Гость
25 мая 2016, 09:19
ngs55.ru/news/more/2461733/ Вот здесь и написано почему у нас долги!
Гость
25 мая 2016, 08:32
Был в командировке в Казани, там вообще нет такого понятия как маршрутка, ходят автобусы и трамваи, на каждой остановке табло на котором показано время до прибытия маршрута, проезд 25р.. Посчастливилось только один раз попасть в полностью забитый трамвай. Но наши местечковые правители не будут развивать общественный транспорт, потому как имеют откаты с маршруток.
Да они возят одних льготников, которых насчитывается около 60 категорий. Откуда будет прибыльность? В капиталистическом обществе льготы - это абсурд. Планируют увеличить людям пенсионный возраст до 65 лет, чтобы они содержали 40-летних пенсионеров-силовиков. Северная Корея отдыхает.
Гость
24 мая 2016, 20:31
Автобусы ходят медленно и постоянно там места заняты все
Гость
24 мая 2016, 17:46
Дело стОящее, но хотелось бы не ждать этих автобусов подолгу и чтобы ходили хотя бы до 23 часов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте